История любви.... - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-09-16, 10:50 PM
Утро: около 9:30-10:00 часов
Юлиана приезжает в Зималетто, опаздавший Андрей встречает её на ресепшн. Виктория вновь прохлождается в баре компании. Амура и Маша обсуждает новые сплетни, а Роман не слышит будильникa. . .
Уважаемые участники,убедительная просьба- писать свой ответ в ролевой игре не менее 3 строчек. Ваш герой способен чувствовать, думать, решать и многое другое!
Гости, спешите регистрироваться,нам очень нужны Милко, Александр, Николай и многие другие!
Внизу страницы открылся наш чат. Ждем вас!))) Вы вошли как Гость

Модератор форума: Маша  
История любви....
Кира_ВоропаеваДата: Понедельник, 2007-04-30, 8:30 PM | Сообщение # 211
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж... Хороший вопрос... Мне кажется, что Мише сыграть Андрея намного проще, чем наоборот. Попробую все-таки представить себе это все и написать... Если честно, то даже писать за Андрея сложнее... wink

Добавлено (2007-04-30, 8:30 Pm)
---------------------------------------------
Вот и я! С продолжением..... Надеюсь, что получилось не глупо, не скучно........ и не пошло!!! biggrin wink

**********************************************
Немного еще постояв за дверью комнаты, она вышла в коридор:
- Привет,- она подошла и чмокнула его в щеку. Для нее последнее время это стало обычным жестом при приветствии и прощании с Мишей,- ты же сказал, что у тебя дела и тебя можно не ждать?
Она, чуть прищурившись, посмотрела на него.
Андрей поднял голову на ее голос и совершенно оторопел, когда Катя подошла к нему и поцеловала. Как же он по ней соскучился!!! Не видеть красивых карих глаз, улыбчивое лицо, любимые изгибы ее тела (ту, их единственную ночь, он помнит, как будто она была вчера и запомнит на всю жизнь!)
- Миш, ау! Что с тобой? Ты витаешь в облаках, милый,- она рассмеялась. Хоть Коля и предупреждал, что она ведет себя с ним уж слишком откровенно, наедине она могла позволить себе немного расслабиться и вести непринужденную беседу, но все-таки не забывала, что это Миша, а не Андрей!!!
- Что? Ой, извини, просто задумался,- Жданов быстро попытался перестроиться, ведь играть брата – это еще тот финт ушами!!!
- Я закончил пораньше со своими делами и решил заехать! А ты мне, что не рада? – он улыбнулся. Каждое сказанное слово приходилось контролировать, а так же жесты и эмоции... Первый раз в жизни, он за себя не мог поручиться!!! Был готов сорваться в любую секунду, рассказать Кате обо всем и увести куда-нибудь подальше, чтобы остаться с ней наедине...
- Конечно, рада... Только...,- она сделала удрученный вид.
- Что-то случилось? – в глазах Андрея тут же пробежала тень.
- Просто... Коля уже почти все сделал, так что... Работы, прости, тебе не осталось!!! – она улыбнулась и толкнула его в плечо.
- Ну, все, без работы... Я вообще загнусь!!! Как же вы могли? – он театрально всхлипнул, и в ту же секунду получил пинок в бок от Кати.
- Госпожа Пушкарева и господин Жданов, вам нужны персональные приглашения, чтобы вы наконец-то посетили кухню? Уже, извините, но бумага кончилась, печатать не на чем. – Данную тираду проговорил Николай с кухни.
Андрей и Катя переглянулись.
- Ну, тогда обойдемся устным приглашением! – Крикнул ему Жданов и подтолкнул Катю по направлению.
Так, слегка, препираясь, они вошли на кухню, где уже сидели все.
Николай недовольно посмотрел на Пушкареву, а когда та села напротив, пихнул ногой под столом. Катя и без слов поняла, что друг от нее хочет, и состроила невинный взгляд, тот в ответ только покачал головой.
От Андрея, беседовавшего в этот момент с Еленой Александровной, не укрылась эта перепалка взглядами, но понять всю суть данного – он явно не мог.
Вдруг на ум Жданова (в принципе для многих это уже не является новостью, что на ум Андрея может прийти все, что угодно...) пришла мысль. Посидев еще немного, уже успев поболтать с Катиными родителями, он сказал:
- Кать, ты хотела мне показать документы,- он внимательно посмотрел на нее.
- Я? Ах, да. Пошли, покажу,- Андрей помог ей подняться.
Коля хотел бы уже пойти с ними, но Валерий Сергеевич его остановил.
- Зорькин, а домой вам не пора, а? по телику уже «Спокойной ночи, малыши» показывают?! – он рассмеялся.
- Валер, не обижай мальчика....
Воспользовавшись возникшей перепалкой, Катя и Андрей проскользнули в коридор, а затем – в комнату.
Как только за ними закрылась дверь, Андрею безумно захотелось подойти к ней, сжать в объятиях, поцеловать, а лучше... Он покосился на стоящий рядом диван. «Блин, хватит думать черт знает о чем. Ты сейчас играешь Мишу, так играй до конца... Хотя....». Все-таки безумная мысль пришла Жданову в голову, но он решил действовать по обстоятельствам, не торопясь.
- Так, и где твои документы?
- Ты действительно хочешь их посмотреть? – она кинула на него удивленный взгляд.
- Да, - твердо сказал тот.
- Ну, ладно..., - она прошла к компьютеру, включила его и похлопала по стулу, рядом с собой.
- Присаживайся, я не кусаюсь.
- Я догадываюсь, но как-то боязно,- он робко сел рядом.
- Так, значит, вот...
Она вкратце рассказала обо все, что прислал Андрей из Швеции, затем показала еще уйму документов. Жданову было очень трудно на чем-то сосредоточиться, когда рядом находилась эта женщина...
- Вот и все. Больше пока рассказывать нечего, - она слегка приуныла. « Интересно, как он там? Мне бы очень хотелось увидеть Надежду. Какая она? Не сомневаюсь, что красива, статна, признана в обществе...».
- Катюш, о чем теперь ты задумалась? - Андрей понял, что пора начинать осуществлять свой план.
- Да так, ни о чем, - посещать в свои грустные мысли Мишу она не хотела, тем более была согласна с ним, что проблемы с Андреем – это только их проблемы.
- Кать, посмотри на меня, - он повернул ее голову и заставил посмотреть в глаза. Внутренний голос ей подсказывал, что нужно быть осторожней, ведь это Миша... Но одного взгляда на него ей хватило, чтобы растаять: « У него такие глаза... Совсем, как у Андрея... И взгляд такой же... Но это же Миша... Господи, а мне кажется, что нет...».
В глазах Андрея тут же заполыхал огонь желания. Не зная, что ей сказать, он решил перейти в наступление. Взяв ее за руку и подвинув поближе к себе, провел другой рукой по ее лицу и прикоснулся к ее губам нежным поцелуем, немного выждав и поняв, что Катя не собирается ее оттолкнуть и послать куда подальше, поцеловал снова. В этот поцелуй он вложил всю ту страсть и любовь, которая у него была. Постепенно он начал совершенно терять голову и уже потянулся к кофточке, расстегивая пуговицы. Но Катя перехватила его руки.
- Миш, Миш... Подожди. Что мы делаем? – она чуть-чуть отстранилась от него. Полностью вывернуться не дали его руки, которые крепко держали.
- Не знаю...,- охрипшим голосом сказал он, - но... как бы глупо это не звучало, но... Я хочу тебя. И ничего не могу с этим поделать... Кать, поехали куда-нибудь... Прошу...
- Я.... не знаю, - Катерину повергли его слова немного в шок, ведь он всегда так относительно сдержан был с ней, не подпускал очень близко и тут вдруг, такой выпад!
- Кать, прошу... Пожалуйста...
Жданов ни разу еще не выглядел так, как сейчас... Он понимал, на что пытается подбить любимую женщину: фактически своими же руками толкает ее в объятия брата!
-Миш...
Он не дал ей договорит и поцеловал снова. Он уже начинал нервничать и понимал, если она продумает еще хоть минуту, он признается ей во всем.
- Хорошо, - слегка неуверенно произнесла Катя, хотя умом понимала, что допускать этого нельзя было ни при каких обстоятельствах!!!!
- Тогда пошли,- он встал и потянул ее к двери.
- А как же мои родители? И еще.... ты приехал на такси...
- Катюш, не волнуйся. Твоим родителям мы найдемся, что сказать. А такси можем поймать другое – это же Москва!!!
Он улыбнулся и снова потянул ее к выходу.
В этот момент Кате показалось, что с ней рядом действительно Андрей, ее Андрей... Поэтому она так легко дала увести себя из квартиры, благо Валерий и Елена Санна уже ушли спать, не забыв перед этим выпроводить Колю.
Она могла бы еще передумать, извиниться и пойти домой, но, уже оказавшись в такси, поняла, менять что-либо поздно и, то ли к своей радости или сожалению, она этого совершенно не хотела...


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Среда, 2007-05-02, 11:15 PM | Сообщение # 212
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветик! Прода клевая. Я опять праздную майские и по этому напишу уже завтра, на трезвую голову. Заодно будет время подумать, чего теперь делать то с героями.
С праздником!!!!!

Добавлено (2007-05-02, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
Знаю, как ты ждала моего продолжения и сразу извиняюсь, что так задержалась.
По своему опыту скажу, что последние куски рассказов мне всегда даются с трудом. Хочется не перезатягивать конец, а сделать его интересным и лаконичным. Поэтому все переписывала несколько раз, меняла слова и фразы. По этой же причине не стала писать много - остановилась, когда текст перевалил за страницу.
Теперь очередь работать твоей фантазии, а моя очередь - ворочаться ночью и переживать весь день. Но это нормально.

- Господи! Господи!! Господи!!!! – все твердила про себя Катя, чувствуя под блузкой горячие мужские пальцы.
Кроме этих неосознанных восклицаний в ее голове больше ничего не рождалось. Наверное, то, что Миша сейчас хотел сделать (да нет, какое там – уже делал) с ней: с ее телом, мозгом, душой… то, чему они вдвоем уже были готовы и рады отдаться без остатка, было чудовищно и неправильно. Но руки его прижимали все сильнее, губы не давали передохнуть и опомниться, глаза ни на миг не отпускали, втягивали в себя, кажется, саму ее женскую сущность. Наверное, все еще можно было остановить - перенапрягая мышцы рук сильно оттолкнуться от него, несколько раз глубоко вдохнуть, что-то крикнуть, возвращая его в реальность, но Катя почему-то забыла все законы морали. Может быть… даже скорее всего, если бы Миша что-то сказал ей, если бы она имела возможность только услышать его голос, то моментально пришла бы в себя. Но он не говорил с ней, не шептал нежных слов, не просил и не обещал – только (вызывая все новые приступы мурашек) гладил ее кожу, только дарил поцелуй за поцелуем, только жадно вдыхал запах ее тела.
Столько долгих месяцев ей пришлось ежедневно быть рядом с любимым, желанным, манящим мужчиной и по собственной воле избегать его! А несколько ужасных дней вообще без Андрея оказались последней каплей – ее тело взбунтовалось. Пусть в голове копошились миллионы правильных и умных мыслей, пусть глаза боялись видеть правду, а за душой прятался горький опыт разочарования в любимом мужчине. Что с того?!!! Ее молодому, гибкому, сильному и отчаянно требующему любви телу было только двадцать три! И теперь, в решающий момент, когда совсем рядом с ней был такой мужчина - требовательный и ласковый одновременно, не желающий отступать, она сдалась на милость победителю.
Катя не знала и не помнила, как они выбрались из машины, как поднимались на этаж, куда попали. До того ли ей было? Они, целовались и обнимали друг друга как два безумных и неведомых существа. Крутились волчком, поминутно натыкаясь на стены и углы, не замечая рвущихся пуговиц и крючков срывали с себя и друг с друга одежду, кусались и тянули за волосы. Кажется, она первой обнаружила кровать и как к спасительному островку, потянула их обоих туда…
Каждой клеткой кожи ощущая уверенные и страстные прикосновения Жданова, Катя, однако, не чувствовала своего тела в целом. Она словно парила где-то значительно выше, не имея ни веса, не какой бы то ни было законченной оболочки. И хоть глаза ее в основном были закрыты, она довольно отчетливо видела мужчину, который был в эти минуты для нее всем.
«Этого не может быть. Это не Миша, а Андрей. Миша хороший друг, но он же чужой мне человек, далекий. Ни кого я не могу ощущать так же хорошо, как Андрея. Ни с кем мне не может быть так же восхитительно правильно, как с ним. Просто тут, конечно, какая-то ошибка и это все сон, очень реальный сон. А если не сон?... Что будет со мной, когда он отпустит меня и даст успокоиться и подумать? Я, конечно, умру после этого, и это будет самым легким и справедливым выходом. А пока – пусть целует, пусть будет рядом, раз уж он осмелился быть так похожим на него – моего Андрея. И я буду думать о нем только так – Мой Андрей! Андрей!!!
А потом они долго лежали, намертво вжавшись друг в друга – мокрые от пота и от слез, потому, что Катя беззвучно плакала сначала от переизбытка чувств, а потом от отчаяния. Все, что случилось между ними, конечно, не было сном. Она столько сил потратила на глупую борьбу с собой и проиграла так восхитительно и ужасно одновременно. Что теперь делать? Как осмелиться посмотреть в глаза Мише? Как жить, каждую минуту думая о своем предательстве Андрея и осознавать, какое удовольствие она получила от близости с его братом?
В какой-то момент в ней родилось безумное желание убежать, скрыться, спрятаться от Миши – ни смотреть, не слышать, не говорить с ним она просто не смогла бы. С силой столкнув его руку и пожертвовав изрядным клочком взлохмаченных волос, попавшим под его щеку, Катя пулей метнулась прочь из комнаты. В смутно знакомом полутемном коридоре она нашла дверь в ванную и, справедливо опасаясь погони, быстро защелкнула замок. Рядом с дверью оказалось несколько выключателей – выбрав первый попавшийся, она зажмурилась от яркого света, а, попривыкнув к освещению, в ужасе привалилась к стене. Только теперь она поняла, куда привез ее Миша.
Пуская горячую воду в ванную, Катя старалась не смотреть на отражение в зеркалах, боясь посмотреть себе в глаза. Только что она плакала от счастья после близости с братом своего любимого Андрея. От его поцелуев она ошалела до такой степени, что даже не поняла, что все произошло в квартире самого Андрея! Какой кошмар!!!!
- Катя! Катенька!!! Открой, пожалуйста! – от неожиданно сильного стука в дверь она так испугалась, что чуть не подскользнулась на полу из светлого мрамора.
- Пожалуйста, уйди! Мне нужно побыть самой! Как же ты не понимаешь? – Катя прислонилась к двери и старалась, чтобы ее голос звучал поубедительнее.
- Нет, Катя! Это ты не понимаешь…
Но она не дала ему окончить фразу:
- Просто дай мне несколько минут в себя прийти, ладно?
Он не ответил, но Катя услышала удаляющиеся шаги – Жданов пошел на кухню.



Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Четверг, 2007-05-03, 3:12 PM | Сообщение # 213
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Прода безмуно интересная, перечитывала ее несколько раз!!! Извини, что так затянула со своим кусочком - инет почему-то отказывался работать (хотя заплатила за него вовремя)! Я вот сейчас пишу и все-таки думаю... Что Андрею от Кати достанется больше, чем Кате от Андрея... Эх... писать разговор оказалось весьма сложно.... так что вот сижу продумываю каждую фразу.... wink

Добавлено (2007-05-03, 3:12 Pm)
---------------------------------------------
Моя прода получилось длинная, не смогу никак сократить... Не знаю, как получилось... Если что-то не так, говори - подправлю))))) wink biggrin

***************************************************************
В ванной комнате становилось все жарче, потому что Катя так и не включила горячую воду. Прислонившись к двери, она осела на пол, по ее лицу катились слезы. Она не знала, что делать дальше, ей казалось, что в эту ночь она совершила самую большую ошибку в своей жизни и... потеряла Андрея навсегда!
- Господи, что я наделала? Вот так легко отдалась Мише... Я ненавижу, себя ненавижу за свою слабость,- тихо шептала она, все так же сидя на полу, не замечая, что прошло уже довольно много времени...
Андрей хотел спокойно дождаться Катерину на кухне, но уже спустя пару минут начал метаться по помещению, как тигр в клетке.
- Что же я наделал? Я предал любимую женщину! И она будет права, если после всего не захочет даже меня видеть... Мне нет прощения. Но с другой стороны... Она согласилась провести эту ночь с Мишей!!! Черт!!!- тихо говорил Андрей.
В это время Катя решила, что сидеть целую вечность в ванной – это не выход. Надо поговорить с Мишей, сказать ему все... Да и находиться в квартире Андрея с Мишей становилось все труднее и труднее.
Собравшись с духом, она вышла и прошла сразу на кухню, зная, что Михаил, скорее всего, там.
Увидев Катерину, Андрей бросился бы в ее сторону, но был резко остановлен.
- Не подходи, прошу,- тихо, но достаточно властно для того, чтобы Жданов остановился, выслушай меня...
- Подожди, дай мне все объяснить...
- Миш, сядь... Сначала скажу я...
Они присели за стол - один напротив другого.
- Миш, прости меня. Это моя самая большая ошибка в жизни... Нам не надо было этого делать... Я не знаю, что на меня нашло... Мне надо было бы сразу тебя остановить... у тебя есть Кира и ты должен думать о ней, своей невесте... Я даже не знаю, как смогу смотреть в глаза тебе, ей, и тем более Андрею... Я думаю... Я не смогу от него это скрывать... Я ему все расскажу, когда он вернется... Скрывать это – я просто не смогу...
- Кать, остановись, - он взял ее холодную ладонь в свою,- ему не надо ничего говорить... Он и так все знает.
«Как ей объяснить, что Миша здесь совершенно не при чем? Хотя я по ее глазам вижу, что она сама обо всем уже догадалась...»
- Знает? Когда ты успел рас..........
Вдруг до ее сознания дошел тайны смысл его слов. Она выдернула свою руку и резко встала, что у нее даже закружилась голова.
- Господи... Только не говори... – ее огромные карие глаза смотрели на него.
- Да, Кать. Миша тут совершенно не при чем. Я даже не знаю, где он сейчас... Прости меня. Я не должен был играть, надо было тебе сразу все сказать... Я....я, наверное, испугался, что ты меня сразу прогонишь...
Он виновато смотрел на нее, параллельно замечая, что ее испуганный взгляд меняется, теперь в ее глазах полыхал огонь злости и раздражения.
- Как ты мог?! – Катя не знала, что ей делать: «Я так и знала, что это Андрей!!! Мой Андрей... Только мой ли он? Он сыграл своего брата в самый не подходящий момент... Решил меня проверить?!»
- Заставил меня чувствовать себя виноватой! Господи, какая я дура... Так повестись на все это! Да Миша бы в жизни так не сделал, я должна была это раньше понять... Я ухожу. Прощай, Жданов,- теперь от нее веяло холодом, кричать она не собиралась, а лучше бы наорала, ударила, сказала, что он - скотина...
- Подожди, Кать. Да стой же. Ты никуда не уйдешь! – он догнал ее уже в спальне. Поймав за руку, резко развернул к себе.
- Отпусти,- тихо проговорила Катя. Для нее до сих пор было шоком, что Андрей так поступил. Конечно, ей тоже нет оправдания....
- Нет, пока не поговорим нормально, ты никуда не пойдешь, - его голос был настойчивым, и отпускать ее он, видимо, тоже не собирался.
- Нам не о чем говорить. Для этого у тебя есть .... Надежда, кажется... Да и для всего остального тоже...
Она все-таки вывернулась из его рук и стала собирать свои вещи. Вспоминать Надю она не хотела, слова вырвались сами собой.
- При чем тут Надя? – он взял из ее рук вещи и положил их на кровать, а ее заставил сесть на кровать, сам присел рядом.
- Тебе Миша рассказал про нее, да? Кать, послушай меня: Надя для меня только друг... признаюсь, может, я и надеялся на какие-то отношения с ней, но... не смог, не смог забыть тебя! Я люблю тебя... И с каждым днем понимаю это все больше...
- Зачем тогда соврал? Зачем играл Мишу? Зачем?
Андрей резко поднялся и присел на колени возле нее, заставив ее смотреть на него.
- А что мне еще оставалось делать? Я почти три месяца ждал, пока ты сделаешь хоть какой-нибудь вывод... Ты просила подождать – я ждал. Я специально уехал сам, хотя мог бы и отправить Мишу. Я уже не знаю, что еще могу сделать... Скажи, что ты ждешь от меня? Как мне доказать? Как заставить тебя поверить мне?
- После сегодняшнего ты просишь еще чего-то? – она была почти непреклонна, но в душа и сердце тянулось к нему...
- Да, прошу. Я, играя Мишу, совершенно не думал, что ставлю тебя в неловкое положение. Если бы я признался раньше, ты бы меня просто оттолкнула...
- Жданов... Какой же ты все-таки....
Она поднялась, отодвинув его, подошла к окну. На глаза снова наворачивались слезы. Собрав всю волю в кулак, она повернулась к нему.
- Мог бы признаться, я бы не чувствовала себя так... как чувствую сейчас... Откуда ты знаешь, что я тебя бы прогнала? Откуда ты знаешь, что бы сделала? Узнав про Надю, я подумала, что потеряла тебя навсегда... И решила не лезть больше в твою жизнь, оставить тебя в покое...
Ее признание повергло Жданова в шок. Он смотрел на нее, даже не понимая, что его взгляд прожигал ее насквозь, не знал, что она мечтала только о том, чтобы быть рядом с ним...
- Кать...
- Не говори ничего, прошу... Жданов... Я люблю тебя, тебя, даже вопреки тому, что моя первая встреча была не с тобой, а с Мишей...
Андрей не удержался, подлетел к ней и обнял сильно-сильно.
- Катюш, девочка моя, я тебя тоже люблю. Ты просто не представляешь, как я хотел услышать от тебя эти слова...
Катерина хотела оттолкнуть его, но Андрей держал крепко. Уткнувшись носом в его грудь, она разрыдалась. Жданов нежно гладил ее по спине, шептал ласковые слова, пытался успокоить. Постепенно она успокоилась.
- Кому скажи, что Андрей Жданов влюбился – не поверят же, - он улыбнулся, глядя на Катю, которая подняла на него свои глаза.
- Знаешь... Я почему-то была уверена, что со мной рядом Андрей, а не Миша...
- Я знаю, - он прочитал в ее глазах вопрос, и он поспешил объяснить,- просто ты мне ночью говорила «Андрей»....
Он улыбнулся, увидев, как она покраснела.
- Не смущайся....
Они еще долго сидели и обсуждали все проблемы. Все-таки время сыграло им на руку – они разобрались практически во всем. Правда, осталось желать, что на этот раз Катя снова не отдалиться от Андрея...


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Четверг, 2007-05-03, 10:52 PM | Сообщение # 214
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
- Еще немного, и я бы определенно сошла с ума, - уютно кутаясь в огромный банный халат и с появившимся в первый раз за эти месяцы аппетитом хрустя чудными вафлями (естественно, вафли, чай хорошего качества, молотый кофе и даже молоко к нему – все приобрел запасливый и хозяйственный Миша) и прихлебывая горячий и крепкий чай с лимоном, Катя наконец почувствовала, что может расслабиться. Она и забыла уже, как давно не позволяла себе сидеть в развалку, есть мучное на ночь и главное – свободно откинуться на плечо обожаемого мужчины, не думая, что принесет им завтрашний день.
Они уютно устроились на огромной кровати, перенеся чаепитие их кухни в более теплую и уютную спальню. Андрей предлагал открыть вино, но Катя категорично отказалась – от любого вина у нее моментально начинала болеть голова. К тому же, из под тишка любуясь голыми плечами и спиной Андрея, она в тайне надеялась на его почти легендарный темперамент.
- Мне, конечно, будет теперь стыдно всю жизнь за сегодняшний вечер... Андрюш, ну скажи мне, как же я не смогла вас различить-то? Я полная дура, да? – она потянулась за очередной вафелькой и не по делу вдруг вспомнила своего прожорливого друга Зорькина, когда Андрей чуть придержал ее руку для того, чтобы откусить половину и в уплату поцеловать ей запястье.
- Ты, конечно же, не ждешь от меня, что я начну говорить пошлости и убеждать тебя, что ты не дура? Правда? И не сверкай глазами, малышка. Ну… ты действительно, многое усложнила. Но знаешь, я только тысячу раз благодарен тебе за такую науку. У меня появилось время проверить себя, прочувствовать свои переживания и осознать, как по-настоящему ты дорога мне, - Андрея забрал у Кати из рук чашку и остатки вафли, подтянул девушку поближе и зашептал ей на ухо:
- Я люблю тебя Катя. Обожаю. Жить не могу, когда ты не рядом. Вот как уехал за границу – так представляешь, ни есть, ни спать толком не мог. Силы воли хватало, только чтобы переговоры вести. Даже написать тебе не мог, а уж тем более позвонить – боялся, что не выдержу и помчусь назад. Так что, если кто здесь и сумасшедший, так это не ты.
- Ну вот, Жданов! Ты мне сразу все свои секреты выложил. Между прочим, это не в твоем стиле. Теперь я буду переживать – то ли ты меня за нос водишь, то ли ты не тот дикий мачо, каким слывешь в Москве.
- А знаешь, я ведь тоже знаю кое-какие твои секретики! Так что мы вроде как в расчете – живо переставай переживать и поцелуй меня!!!
Катя только улыбнулась. Ей нечего было скрывать от Андрея, так что то, что он называет «ее секретиками» наверняка какя-нибудь ерунда.
- Я не понял, Катя! Ты даже не спросишь, о чем это я таком узнал? – Жданов притворно возмутился ее спокойствием.
- Спрошу, если ты перестанешь пытаться по-тихому вытащить меня из этого обалденного халата.
- Ну вот! Ей не интересно! А я так мечтал сказать ей, что все знаю…
- Подожди, Андрюша! Я подумала, что ты шутишь. Ну что там ты узнал? Мне тоже стало интересно.
Андрей вначале что-то хотел сказать, потом быстро перекатился по кровати, протянул руку и вытащил из тумбочки какой-то листок.
- Вот, сама посмотри. Он попал ко мне в тот день, когда я перестал быть президентом. Там помялось немного – эти странички почти всегда были со мной.
- Этого просто не может быть! Я снова про них забыла! – на коленях у Кати лежало ее первое признание в чувствах к Андрею – те самые листки, что она написала самой себе перед тем, как просить увольнения с должности помощника президента, - С ума сойти! … Так, значит ты действительно все про меня знал? Знал, что я влюбилась в тебя моментально? Знал, как судорожно пыталась разделить внутри себя вас с Мишей? Что ты с самого первого дня действуешь на меня завораживающе?!!!
- Только не спрашивай меня, пожалуйста, почему я не сказал тебе, что нашел твои записи. Я знаю только, что ты моментально бы забрала их у меня, а так у меня было что-то твое. И даже не что-то – ты здесь написала, что любишь меня. Я не мог дать тебе выбросить этот лист и сейчас не дам! Он мой!!!!... Ну скажи, пожалуйста, мне это еще раз.
- Я тебя люблю, Андрей Павлович, господин Жданов…
…У Андрея был действительно, бешенный темперамент и сумасшедшие аппетиты. Скоро Катя пожалела, что так призывно выставляла коленку из-под халата и воображала, какой будет их следующая близость. Жданова было невозможно предугадать. И это было тоже качеством, за которое она обожала своего Андрея.
Они заснули совершенно обессиленные. Теперь они были вместе и вместе наслаждались ощущением спокойствия. Катя совершенно забыла, что дома о ней наверняка будут беспокоиться родители. Андрей так и не вспомнил, куда пристроил драгоценную папку с компроматом на Воропаева. И даже таинственное отсутствие брата его не особо волновало. Все это оказалось не таким уж важным. Сегодня они нашли друг в друге самое важное, что ищут все, но что дано найти только единицам – свою половинку.
Их родные, словно понимая это, не тревожили их до утра. Только поздним утром их мобильники ожили почти одновременно, заставив Катю и Андрея оторваться друг от друга….


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Пятница, 2007-05-04, 7:15 PM | Сообщение # 215
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух, я опять, наверное, немного увлеклась, но думаю, надо двигаться дальше... Насчет тайной свадьбы Миши и Киры - не знаю, может, им просто рассказать всем, то есть воей компании и родителям, что решили пожениться как можно раньше? Но с другой стороны... Можно им и попробовать оставить все в секрете...
И еще, хочу тебя попросить: можешь мне пожалуйста скинуть весь наш фик? (точнее, что уже написано). У меня подруга очень захотела почитать, но у нее нет инета, к сожалению.

*************************************************
Катя, наспех натянув халат, а Андрей – джинсы, кинулись искать каждый свой телефон. Катерина, найдя свой первой, вышла в прихожу, дабы не мешать разговору Андрея и чтобы поговорить спокойно с мамой – а что звонила Елена Санна, Пушкарева совершенно не сомневалась.
- Да, - немного сонно ответил Жданов.
- Андрюх, привет. Как дела? Как продвигаются дела? Точнее как там наше расследование поживает? – голос Михаила был весьма бодрым, а вот Андрей – все никак не могу прийти в себя.
- Привет, Мих. Нормально все...
- Жданов, ты, что спишь еще? – Миша рассмеялся, - уж, не с Надеждой ли ты там?
- Блин, Михаил Павлович, какая еще Надежда?
- Андрюх, у тебя что, склероз что ли? Ты мне только несколько дней назад рассказывал о ней... Эх, друг, стареешь, пора тебе жениться.
- Уже думал об этом,- как-то на одном дыхании выпалил Андрей.
- Да неужели?! – искренне удивился брат, - и кто эта счастливица? Надежда, о которой ты то забываешь, то резко вспоминаешь?
- Так, еще одно слово... Надя только мой друг и не более!!!!
- Да верю, верю..., - отступил тот, понимая, что Андрюха темнит, но в чем именно – разобрать пока не мог. – Когда ты собираешься возвращаться? По тебе уже все соскучились...
Миша печально вздохнул, а Андрей хмыкнул.
- Ты что ли так сильно по мне соскучился?
- Даже и я и что из этого? – немного обиделся Миша,- но не только я... Так, когда возвращаешься?
- Уже! – весело произнес Андрей, и улыбнулся Кате, которая в этот момент вошла в комнату. Пушкарева хотела бы уже снова уйти, но Жданов подошел к ней, взял за руку, и, подойдя к креслу, сел сам, и после усадил Катерину к себе на колени, обняв одной рукой.
-???
- Я вернулся, Миш. Прилетел вчера...
- А почему ничего не сказал? Я бы тебя встретил...
- Кстати, а где ты шлялся всю ночь, а?
- Фу, не шлялся, а находился, а сейчас я, между прочим, на работе... Что ты пошлишь через слово? Хотя чего я удивляюсь...
- Так, где ты все-таки был?
- У Киры,- сказал Миша, улыбаясь своей невесте, которая сидела в такой же позе, что и Катя, только уже на коленях другого Жданова.
- Не понял...,- удивленно проговорил Андрей, - что Андрей и Кира...
Катя напряглась при этой фразе, но спустя минуту поняла, что именно не понял Андрей: ведь сама в эту ночь оказалась практически в такой ситуации.
- Слушай, Жданов, не нарывайся. Что ты у нас такой остроумный, все знают... Необязательно каждые две минуты об этом напоминать... Нет, Миша и Кира. Она обо всем догадалась.
- Ты меня успокоил, а то мне уже чуть бы плохо не стало,- он прижал Катю к себе.
- А ты Катей, да? – как бы невзначай поинтересовался собеседник.
Андрей хотел бы сначала соврать, но понял: не имеет смысла!
- Да, а как ты догадался?
- Давно не слышал тебя таким счастливым,- серьезно сказал Михаил.
- Спасибо, - не понятно за что сказал Жданов, и перевел разговор в другое русло,- Мих, надо сегодня собраться всем вместе и обсудить дела насчет Воропаева и его, так сказать, президентства. А завтра, думаю, можно заканчивать с нашим маскарадом. Давай тогда встретимся часов в семь в «Ришелье». Предупреди Киру и Рому.
- Окей, тогда до вечера, брат. Развлекайся,- рассмеялся Михаил и повесил трубку.
- Вот...
Андрей выключил телефон, так и не сказав вслух, что думает по поводу выпадов любимого и дорогого брата.
- Все нормально? – Катя нежно провела пальцами по его волосам.
- Ага, только...
Андрей немного напрягся, - я вспомнил наше первое утро, которое начиналось примерно так же. А после этого ты сказала мне, что не хочешь со мной никаких отношений,- он поднял Катю и встал сам. Больше не говоря ни слова, подошел к шкафу, достав полотенце, направился в ванну.
Катя схватила его за руку, когда он проходил мимо.
- Андрюш, Жданов, посмотри на меня, - он, не хотя, поднял глаза.
- Я была дурой. Да, я попросила тебя... Но только этим жестом заставила страдать, мучиться нас обоих. Надеюсь, ты простишь меня?
- Конечно, милая, но прежде...,- Андрея хищно блеснули глаза. А Катя моментально догадалась о намерениях Жданова.
- Только не думай об этом... Меня ждут родители, и так я не знаю, как буду выкручиваться...
Она сделала шаг назад. Андрей только молча пожал плечами на ее тираду, сделав шаг вперед.
Лишь только когда Катерина уперлась ногами в кровать, поняла, что попала в ловушку. Выбор у нее был небольшой: либо идти со Ждановым в душ, либо остаться здесь, в кровати....
Вздохнув, она сдала свои позиции и позволила Андрею заманить ее в ванную.
- Молодец, девочка, ты сделала все правильно,- он улыбнулся. Затем взял ее на руки, нежно поцеловал...
Катя в этом не сомневалась, что она сделала все правильно: ведь даже пройдя через все сомнения и расставания, она обрела мужчину своей мечты, Андрея Жданова....


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Пятница, 2007-05-04, 11:49 PM | Сообщение # 216
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Давай адрес (у меня не сохранился) и я перешлю текст в Верде. А, вообще-то я и так собиралась после того, как закончим, все там немного отредактировать и переслать. Еще предлагаю тебе прислать мне твою фотку - я попытаюсь сделать прикольный коллаж на память - фото героев с авторами. Правда, в фотошопе я новичек, зато интересных идей у меня целая куча.

Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Суббота, 2007-05-05, 0:37 AM | Сообщение # 217
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой адрес: Alena0386@mail.ru ! Про коллаж ты клево придумала))))) Обязательно пришлю фото! (завтра-послезавтра пороюсь в своих запасах и пришлю! Только ты тоже свой адрес напиши! wink )

Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Суббота, 2007-05-05, 0:51 AM | Сообщение # 218
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
alex515@pbox.ttn.ru

- Тебе не кажется, что это как-то не ко времени? Может, не стоит так торопиться? Я вообще считаю, что сватовство – это уж как-то чересчур! Или…
Уже на пороге собственного подъезда Катя сделала очередную попытку отговорить Андрея от безумной затеи. Вот так – пойти и в лоб заявить ее отцу, что они собираются пожениться – это, по меньшей мере, неразумно. От переизбытка чувств папа точно выйдет из под контроля. А это может привести к тому, что к семи в ресторан они не успеют. К тому же еще с Колькой нужно поговорить. Интересно, что он подумал, когда утром нашел в ее комнате документы из Швеции, а ее саму не нашел? Еще более интересно послушать, что он скажет об их с Андреем спонтанном решении пожениться.
- Или я действительно боюсь опять тебя потерять, Катюша. Ты же скользкий типчик у меня, правда? Имеешь дурную привычку - пораскинув мозгами, ускользать сквозь пальцы? Можешь не отвечать.
Заметив, как вдруг скисла его любимая, Андрей тут же постарался перевести все в шутку:
- Да не расстраивайся, девочка! Неужели ты сомневаешься, что твои мама и папа будут счастливы от такого поворота событий? Чем я не завидный жених? – он выпрямился во весь рост и принял положение расхарахорившегося петуха: - По мне, так твои родители просто запищат от восторга. Дочка то их, чай, уж в девках засиделась? Ай!!!
Он еле успел поймать Катину шапку, которой та в него запустила.
- Тебе бы все ерничать! А между прочим, у нас очень дружная семья. И я совершенно не представляю, как скажу им, что вот так: возьму и уйду от них…
Он крепко прижал к себе ее упирающиеся худые плечи, без которых он тоже больше не мог жить. Пытаясь ее успокоить, он подумал о вопросах, которые будут в его разговоре с родителями действительно краеугольными камнями: о том, что он собирается забрать Катюшу к себе не после свадьбы, а прямо сегодня и, конечно, кто будет финансировать саму свадьбу. Тут уж баталий с ее отцом не избежать…

(Спустя три часа)
- Меня никто не уважает! Всем на меня наплевать!!! Слыш, мать – на нас им наплевать!!!
Отставник Пушкарев все не мог прийти в себя от заявлений Жданова. Вот тоже – выискался на их с Ленкой головы – жених!!! Жили себе прекрасно втроем, и вот – на тебе… Конечно, вслух он все эти грозные речи высказывать не стал. Все-таки, Андрей Павлович – уважаемый человек, при положении и с деньгами. Самостоятельный, опять же (не чета лентяю – Кольке), даже президентом компании был. Да и Катька вон – так и светится, как начищенный сапог, глазки аз засверкали. По-любому, свадьба – дело хорошее, хоть им с матерью будет нехватать присутствия дочки. Но то, что она уже сегодня съезжать собралась – это просто не в какие ворота не лезет! А что еще этот субчик придумал? Видите-ли, все расходы на свадьбу возьмут на себя его мама с папой. А у Кати что – родителей нет? Безобразие!!!
- Безобразие это – вот что я вам скажу, Андрей Павлович!!!! – Пушкарев в сердцах ударил по столешнице ладонью.
Андрей перевел дух, ободряюще пожал Кате руку (которую почти не отпускал сегодня) и начал все с начала:
- Валерий Сергеевич! У вас уже взрослая дочь и мы любим друг друга. У Кати все будет хорошо – даю вам слово. Для меня будет самым большим удовольствием делать ее счастливой день за днем. Подумайте об этом.
- Ну папочка, миленький, ну не переживай! Я буду звонить каждый день и очень-очень часто приезжать, - голос у Кати был немного напуганный. Она и сама не представляла, что Жданов сегодня же заявит на нее права и позовет жить к себе. Это значило, что уже с сегодняшнего дня для всех они будут настоящей парой. Это значит, что не нужно будет прятаться и врать всем кругом. Могла ли она подумать, что будет чувствовать себя настолько счастливой?
Но убедить Валерия было совсем не просто. Даже после того, как он практически в одиночку расправился с открытой по случаю помолвки дочери бутылкой собственной наливки (естественно, экстра-класса и наивысочайшей очистки), сил в нем было еще достаточно. Если бы не вмешательство Елены Александровны, которая до этого с удовольствием наблюдала за поведением детей (как она про себя называла Катю с Андреем уже давно – с тех пор, как узнала о тайной любви дочки), неизвестно, чем бы все закончилось.
Опустив полную руку на плечо мужа, она примиряющее сказала:
- Валера! Мы не имеем права вмешиваться в жизнь Кати. Решай сама, дочка. Мы с папой тебе всегда поддержим. Любите ее, Андрей. А мы будем вас любить за это…

… - Я говорил уже, что у тебя самые потрясающие родители?
- Кажется, говорил. У меня, правда – самые лучшие родители на свете! Иди, Жданов, я тебя поцелую!!! Ты у меня тоже самый лучший!!!
Они стояли под Катиным подъездом и ждали Зорькина. Впереди был очередной совет. Пока в ресторане, но скоро все изменится.
Катин чемодан уже лежал в багажнике. Она все боялась не выглядеть нахалкой и долго препиралась с мамой и Андреем по поводу каждой вещи. Она хотела взять только самое необходимое. Что же касается, самого Жданова, то он бы с дорогой душой подкатил сейчас к дому грузовик и забрал все Катины вещи разом.
- Эй, голубки! Чем это вы занимаетесь в публичном месте? Между прочим, мне здесь еще жить и жить. Пока мы восстановим «Зималетто», пока начнем получать прибыли и я смогу позволить себе переехать в райончик попристижнее – не меньше года пройдет. Ну, так что – вперед? Нас ждут великие дела, носом чую. А я всегда чую, правда, Пушкарева?....


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Суббота, 2007-05-05, 3:47 PM | Сообщение # 219
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ага, обычно ты только чуешь пирожки мамы,- просто не смогла сдержаться Катерина, чтобы не подкольнуть его.
- Ха-ха-ха, очень смешно, - надулся Коля, но сразу воспрял духом, - Жданов, как ты ее вообще терпишь? Эх, не завидую тебе, не завидую...
Вздохнул Зорькин и уже направился к машине – Андрей любезно согласился подвести его до ресторана.
- Потому что, я ее люблю, - прошептал Андрей Катерине, глядя в глаза.
- Жданов и Пушкарева, может, хоть на некоторое время оторветесь, друг от друга и мы, наконец, поедем в ресторан? – Недовольно сказал Коля, но в душе радуясь, что его подруга обрела счастье в лице такого человека, как Андрей Павлович Жданов!
Колька хотел сесть на первое сиденье, но Пушкарева окинула его таким взглядом, что тот быстро поменял свое решение и быстро забрался на заднее. Андрей сделал вид, что ничего не заметил и сел за руль.
Подъехав к «Ришелье», Андрей увидел серебристую красавицу-машину брата. В выборе машин братья были совершенно разные: Михаил предпочитал классику практически во всем, поэтому выбрал Мерседес, а Андрей... любил скорость! Лишь потому, его первой машиной был Porsche 911, и совсем недавно заменил ее на более семейную машину (как будто внутренний голос ему подсказал это сделать!) – Porsche Cayenne.
- Вот и Миха уже приехал, - сказал он радостно и помог выбраться Кате. Один жест рукой – и двери машины были заблокированы. А сам хозяин, в сопровождении дамы сердца и ее друга, направились к дверям, которые им уже любезно открыл швейцар.
- Все добрый день, - Андрей посадил Катерину и приземлился рядом. Коля сел по правую руку от Пушкаревой.
Все поздоровались. Катя чувствовала себя немного неуютно: она не могла смотреть в глаза Мише и все из-за выдумки Андрея с подменой!
- Кать, с тобой все хорошо? Ты как-то странно тебя ведешь, - обеспокоено спросил Михаил, Андрей посмотрел на свою невесту. Невесту... Он бы никогда в жизни не мог подумать, как приятно звучит это слово, тем более, когда невеста – Катя – так желанна и любима...
- Да... Все в порядке, - она покосилась на Андрея, - просто твой брат....
- ??? – Михаил и Кира внимательно посмотрели на Жданова, сидящего напротив.
- Что? – тот не знал, что сказать в свое оправдание, - ничего особенного я не сделал. Катя преувеличивает...
- Ага, ну-ну...
Тихо пробубнила та, но решила дальше не развивать разговор.
- Ладно, забыли. Неважно... Может, потом когда-нибудь расскажу...
Миша не стал расспрашивать, понимая, то все равно сейчас не добьется нормального ответа ни от брата, ни от Кати.
- А где Рома? – спросил Андрей, отпивая сок.
- Не знаю. Когда звонил, сказал, что же едет.
- Опять шлялся по бабам? – выпалил тот.
- Андрей! – в один голос сказали Михаил, Кира и Катя.
- Ну что я опять сделал? По-моему, сказал чистую правду... – невинно пробормотал Жданов.
- да ты всегда у нас говоришь чистую правду. Кать, с ним же просто не выносимо находится в одном помещении,- Миша, улыбаясь, посмотрел на подругу брата.
- Зато я не такой нудный, как некоторые, - сказал Андрей, прямым текстом намекая на брата-близнеца, и добавил, - да, Кира?
Кира с Катей, переглянувшись, рассмеялись.
Братья удивленно посмотрели друг на друга, и уже собирались что-то сказать, как появился Малиновский.
- Ну, как вы тут без меня? – с разлету присел на свободный стул рядом с Колькой.
- Ром, как ее зовут?
- Мариночка, а что? – не понимая, что именно так сильно интересует друга, ответил Рома.
Все резко расхохотались.
- Я же говорил, - сквозь смех произнес Андрюха, положив одну руку на талию Кати.
- Да ну тебя, Жданов....
Надулся бы Рома, но понял, что Андрей в чем-то прав – ведь его желания так легко угадать, где он был...
- Так, все в сборе, - Роман провел взглядом окружающих,- но... что-то не так...
-??? – все удивленно уставились на него. Зато Рома внимательно посмотрел на Андрея и Катю – он заметил руку Жданова, так по-хозяйски лежащую на талии у Катерины.
- Я все-таки что-то пропустил?
- Пока еще ничего,- ответил Жданов,- но об этом потом, а сейчас...
Достав документы, Андрей начал говорить о всем, что сумел узнать в Швеции, параллельно вовлекая Зорькина в разговор – ведь он был в курсе абсолютно всех подробностей.
Закончив, Жданов посмотрел на всех, ожидая реакции или возможных вопросов.
- Когда ты собираешься обо всем рассказать Саше и Павлу Олеговичу? – тихо произнесла Кира.
- Я думаю, что отца во все подробности посвящать не буду, и вам не советую. А вот насчет Александра... Думаю, завтра уже можно все ему доступно объяснить, я предполагаю, он сам откажется от поста президента. Кирюш, прости... что так все получилось...
- Тебе не за что извиняться. Не ты же крал деньги у людей и у Зималетто. Он заслуживает такого отношения к себе...
За столом повисла тишина. Первой ее нарушил Андрей, посчитавший, что хватит на сегодня обсуждения плохих моментов.
- Так, давайте лучше поговорим о чем-нибудь хорошем.
- Отличная идея,- поддержал Миша, - мы с Кирой все обсудили и решили пожениться.... Желательно поскорее...
- Поздравляю, и предлагаю за это выпить, - никто из присутствующих не заказал ни вина, ни шампанского – чисто символически все подняли бокалы с соком.
- У нас тоже есть новость, - Андрей посмотрел на Катю, которая в этот момент немного смутилась.
- Екатерина Валерьевна согласилась выйти за меня замуж! – немного помолчав, добавил, - с датой мы, правда, еще не определились, но... я ее теперь никуда не отпущу!
Михаил с Кирой заулыбались – они были рады, что Андрей наконец-то нашел ту, с которой захотел разделить свою жизнь.
- Ну, вот... Николай, мы с тобой тут вдвоем остались не у дел. Мой лучший друг меня бросает, жениться, видите ли, так что... Я предлагаю тебе, Коля, его заменить. Давай, прям сегодня поедем в какой-нибудь бар, найдем себе девчонок...
Вот так, непринужденно беседуя, смеясь, разговаривая о высоком, шесть человек, шесть личностей, являющихся хорошими друзьями, беседовали за столиком. Никто из них не хотел заканчивать этот вечер, поэтому никто и не замечал, что время неизбежно приближается к полночи...


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:19 PM | Сообщение # 220
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Извиняюсь, но я сегодня - пас.
Засыпаю на ходу, даже не пойму, в чем дело.
Завтра обязательно напишу проду, но, скорее всего, поздно, вечером.

Добавлено (2007-05-06, 11:19 Pm)
---------------------------------------------
По домам разъехались совсем поздно, когда народ в ресторане стал растекаться по клубам и тусовкам. По понятным причинам Кира наотрез отказалась брать на себя переговоры с Сашкой, поэтому эту непростую миссию взвалили на мускулистые плечи Малиновского (как главный пофигист в «Зималетто», он был не прочь на последок перекинуться с Воропаевым парой-тройкой «приятных» словечек). Договорились, что Ромка, не вдаваясь в особые подробности, будет настаивать на внеочередном сборе акционеров. Он же акционер? Значит – имеет полное право. В прекрасном расположении духа и с твердым намерением забрать завтра у Воропаева компанию, Андрей стал прощаться. На улице совсем ночь, Катины вещи так и оставались пока лежать в багажнике. Правда, девушка очень сильно сомневалась, что Жданов даст ей время на распаковку чемодана, на сегодняшнюю ночь у них были совсем другие планы. А вещи – вещи можно и с утра разложить. Убедившись, что Зорькин остался на попечении Ромы, а Миша с Кирой уже пошли к своей машине, Андрей рванул с парковки. Решив на сегодня все проблемы, он теперь мечтал только об одном – остаться со своей Катюшей наедине.
Слегка прислонившись к его плечу, Катя всю дорогу счастливо молчала, все думала:
«Это что-то невероятное. Нет, не может быть, чтобы такое чудо происходило со мной. Мужчина моей жизни снова везет меня к себе домой. И уже несколько раз просил меня говорить: «К нам домой». Так не бывает, и я этого не заслужила. Интересно, когда я поняла, что полностью верю Андрею? Что меня больше не отталкивает от него страх оказаться обманутой? Когда почувствовала ревность к неизвестной и далекой Надежде? Или когда решила, что из-за своей глупости и несдержанности потеряла Андрея навсегда? А может быть, когда сегодня утром увидела его совсем рядом спящего – бесконечно близкого, понятного, счастливого и спокойного даже во сне? Мы теперь будем жить вместе… Он тысячу раз прав, что настоял на этом, рискуя даже рассориться с ее родителями. Без него, без своего Андрея Жданова она теперь не сможет даже дышать, что там – просыпаться? Пережить бы только завтра. И зачем Андрей тянет меня на это собрание? Не дай бог, Воропаев сдуру сболтнет что лишнее? Да Жданов его тогда по стенке размажет!!!»
- Андрюш… милый, - она почувствовала, что могла бы миллион раз подряд повторять его имя, влюбляясь в него все больше, - Ну чего мне завтра делать на совете акционеров? Что я там смогу решить? Только Воропаева злить линий раз. Давай, я лучше с утра буду обживаться у тебя? Может, домой придется съездить. А то потом опять увязну в твоем «Зималетто» по уши…
- Ты мне очень нужна там, малышка. Я все понимаю. Завтра точно не обойдется без неприятных сцен и тебе совершенно не хочется на все это смотреть. Но вместе нам будет легче. И потом, - он улыбнулся, не отводя взгляда с дороги: - Как только мне вернут мой пост, я обязательно должен буду сделать кадровые назначения. Ты и Зорькин – на первом месте.
- Но это же так не важно! Между прочим, мне приятнее было быть твоим личным помощником, чем финансовым директором. А знаешь, может, мне вообще не работать в «Зималетто»? А то получается какой-то семейный подряд, а не компания. Колька мог бы прекрасно меня заменить. А? – Катя с надеждой погладила Андрея по руке.
- Не расслабляться, Екатерина Валерьевна Жданова. Без вашего чуткого руководства и смелых идей нам компанию не поднять, - Кате было не понятно, шутит он или серьезен: - А заменить тебя Зорькин и потом сможет, когда… Кстати, а как ты думаешь, кто бы мог заменить года на два Киру? Мне тут она такое шепнула!
- Не может быть!
- Может, любимая. Подумать только – я стану дядей! И представляешь, эта дурочка пока боится Мишке сказать. Да брат ее будет на руках носить все оставшееся (не знаю уж, сколько у вас там) месяцы! Но, думаю, после моего вмешательства, она не будет больше наедине со своей тайной. Интересно будет завтра на Мишку посмотреть…
Катя до поздней ночи не могла уснуть. Ее жизнь так резко поменялась, аж голова кружилась от счастья и неразберихи в эмоциях. А тут еще беременность Киры. И встреча с ненавистным Воропаевым. В общем, было о чем подумать. Утром, когда нужно было уже собираться и ехать в «Зималетто», Андрей смог поднять Катю только нежным поцелуями и ароматом крепкого кофе. И первое, что она сказала, было:
- А может, я все-таки не поеду?


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Понедельник, 2007-05-07, 4:00 PM | Сообщение # 221
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
- Катюш, давай ты не будешь опять отпираться, а поедешь со мной? – его нежный взгляд мог бы околдовать даже кирпичную стену и превратить ее в нечто мягкое и податливое, но Катя все-таки решилась еще раз использовать аргументы, лишь бы не ехать на это собрание.
- Ну, Андрюш, мне надо разобрать вещи, потом еще хоть немного разобрать твое холостяцкое убежище, правда, уже не холостяцкое, но все же... Да и в холодильнике у тебя... у нас почти пусто...
- Котенок, ты меня не уговоришь. Прости, но сегодня я непреклонен. Так что... Поднимайтесь, Екатерина Валерьевна. Через пол часа мы должны будем уже выехать.
Он чмокнул ее в нос и встал с кровати.
- Кстати, Зорькин уже там, они с Романом теперь неразлучные друзья...
Он тяжело вздохнул и поплелся на кухню, на ходу придумывая, с чем бы приготовить бутерброды.
Уже выйдя из машины, Катя не переставала нервничать, постоянно теребила пиджак.
- Екатерина, может, хватит? – Жданов остановил ее перед дверьми Зималетто и повернул к себе, - Катюш, перестань нервничать. Все будет хорошо, Воропаеву я про тебя не дам и слова сказать...
- Вот этого, если честно, я и боюсь. Воропаев по - любому не удержится от каких-либо комментариев, а ты... ты молчать не станешь. Андрюш, пообещай, что будешь более сдержан.
- Ну.... бить его я точно не собираюсь. Кира мне потом это не простит, а вот насчет всего остального...
- Андрей, если ты будешь нарываться, я встану и уйду, и пусть все там находящиеся подумают, что хотят!!! А еще лучше, я сейчас вернусь в машину или просто не пойду в конференц-зал.
- Нет, нет и еще раз. Все, я молчу, пошли? – он наивно на нее посмотрел и мягко подтолкнул к входу.
- Катька, - взвизгнула Тропинкина и, подлетев к ней, крепко обняла. Лишь только после подняла голову.
- Ой, здравствуйте, Андрей Палыч. Михаил Павлович вернулся, он с Кирой Юрьевной в кабинете у Романа Дмитрича... По крайней мере, так просили вам обоим передать..
- Спасибо, Мария. Катюш, у тебя есть..., - он посмотрел на часы,- ровно 5 минут, чтобы рассказать все последние новости, - он улыбнулся.
- Мы тебя ждем в кабинете, не задерживайся, - уже на ходу бросил Жданов и скрылся за дверью.
Не успел Андрей скрыться, как вдруг появились девочки и обступили Пушкареву с разных сторон, требуя рассказа.
- Кать, ты где пропадала? Не звонила... – сказала Шура, обнимая Катю.
- Простите, девочки. Просто очень много работы было...
- Ты устроилась на новую работу? Куда? Кем? – закидала, как всегда, вопросами Маша.
- Нет, не на новую. Мы с Колей помогали Андрею Павловичу... Девочки, это долгая история, я про нее потом вам все расскажу...
- Кстати, а на что намекал Жданов, говоря о последних новостях? – Не удержалась Тропинкина. Все остальные устремили свои взоры на Пушкареву.
Катя чуть покраснела, про себя ругая Андрея, который вот так просто оставил ее тут, отдуваться в принципе за двух.
- Я выхожу замуж,- тихо прошептала Катя, боясь реакции подруг.
- За Жданова? – громко проговорила Шура, но на нее сразу шикнули все остальные, - за Андрея Палыча?
- Да...
- Поздравляю, Катюш, - Пончева не долго думая, поздравила ее и обняла. Лично она всегда считала, что они хорошая и достойная пара друг другу.
- Кать, а ты не боишься, что он....
Света решилась спросить ее, потому что знала, кто такой Андрей Жданов!!! (Да и весь работающий персонал знал о похождениях их президента).
- Нет. – Твердо ответила та, - знаете, девочки, когда я думала об этом, то делал только хуже себе и ему... Страдали мы, и все из-за моего недоверия. Я боялась ему поверить... Но уже поняв, что смогу его потерять навсегда, доверилась. Доверилась и поняла, что очень сильно изменился. Вы сами скоро это увидите, я даже в этом не сомневаюсь. И все-таки самое главное, я люблю его... И вижу, даже знаю, что он любит меня!
- Ты права, я тоже заметила, с каким восхищением он на тебя смотрит...
На глазах Маши навернулись слезы.
- Все-таки, вы очень красивая пара. Мы все желаем вам счастья, - Амура обняла ее. Женсовет ее поддержал.
- Спасибо вам, - она смахнула слезы и посмотрела на часы, - ой, они меня убьют. Я побежала. Потом еще поговорим.
Войдя в кабинет к Роману, она увидела Миша и Киру, сидящих на диване, и Андрея, стоящего возле стола. Невольно залюбовавшись своим женихом, она даже не заметила, что все смотрят на нее.
- Катюш, вообще-то прошло уже 10 минут,- Жданов быстро подошел к ней и обнял одной рукой.
- Прости, ты же сам меня оставил с женсоветом... Зато я очень рада была с ними пообщаться...
- Да уж не сомневаюсь...
- Ну, что, пошли в конференц - зал? – Миша поднялся.
- Пошли. Все и так в сборе.
- А где Зорькин?
- Там же где и Малиновский....
Все смеясь, вышли из кабинета, хотя на душе у каждого было тревожно. Все отчетливо понимали, что малой кровью все не обойдется, и собрание затянется надолго....

Добавлено (2007-05-07, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
Маш, спасибо за фик (который прислала)!!! wink
И еще... Как бы это не трудно было говорить, надо определиться с концом... На какой ноте будем заканчивать?


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Понедельник, 2007-05-07, 11:19 PM | Сообщение # 222
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже на пороге конференц-зала они буквально столкнулись с Ромкой и Колей.
- Ух ты! Неужели это наша кавалерия подоспела?!!! А я то думал, что вы по традиции, в лесочке, подальше заляжете… - Андрей уже настроился на разговор с Воропаевым и поэтому так резковато встретил своих друзей.
- Да ладно, Палыч! – Ромка принял огонь на себя, - Ну припоздали чуток, ну чего волну гнать? Все же нормально? Просто вчера знакомил Коляна с Московскими клубными достопримечательностями. По пути подхватили пару подружек… закутили там… Ну. Ты же сам понимаешь: дело молодое. Но теперь все- работа, работа, работа…
Пока все по одному проходили на совещание, Катя потихоньку успела спросить у Зорькина:
- Слушай, Коля! Чего это ты с Малиновским так задружил? Только не говори мне, что тебе нравится его образ жизни!
- Да ну тебя, Пушкарева. Ты же меня знаешь – я человек-кремень. Просто вчера неудобно было отказаться, да и девчонки были нормальные. Не переживай.
Естественно, Воропаев заставил всех его подождать. А когда, наконец, явился, был крайне удивлен и недоволен присутствием, как он выразился «посторонних подозрительных личностей». В ответ Катя и коля только весело переглянулись. Оба живо представляли, как Андрей размажет их доброжелателя по стенке.
- Госпожу Пушвареву и господина Зорькина пригласил я, Саша. Но смею тебя уверить, что переживать тебе нужно совсем по другому поводу , - Андрей встал со своего места и обошел кресло Воропаева. Ему всегда было легче формулировать мысли «на ногах».
- Итак, мы с вами собрались сегодня по причине… - Воропаев изо всех сил старался сохранить невозмутимость, хотя внутренне напрягся. Не спроста же они собрали сегодня весь этот квотум! Точно ведь Жданов что-то придумал.
Неожиданно в разговор вступила Кира. Посчитав, что если сама, в лоб, расскажет все саше, его реакция будет не такой резкой, он все поймет и просто уйдет из компании.
- По простой причине, дорогой братик. Всего-навсего всплыли документы, из которых следует, что ты спекулировал гос. заказами, брал взятки и самое противное - кидал доверившихся тебе людей. В свете всего этого даже я, твоя сестра, не могу молчать. На правах акционера я требую, чтобы ты подал в отставку. Мы не желаем, чтобы «Зималетто» руководил вор. А ты – вор, Сашенька.
- Кира… Кирюша, сестричка! Да что ты говоришь такое! Эти козлы тебя совсем запутали. Ты сама то документы видела? Как ты можешь вообще меня обвинять? Мы же с тобой на одной стороне всегда были!!! – глаза Воропаева потихоньку наливались кровью, пальцы судорожно сжались, и весь он стал больше походить на ощерившегося тигра, чем на человека:
- Бумаги, черт побери!!!! Я требую бумаги на стол! Вы, Ждановы, еще сильно пожалеете, что поссорили меня с Кирой. Бумаги!!!!
Зорькин потихоньку подсунул к нему поближе папку.
- Естественно, это все копии. Но оригиналы я тоже привез, ты не беспокойся. Смотри все быстренько и давай, пиши заявление по собственному… - Андрея так и подмывало позлить Сашу.
- Замолчи!!! – Воропаев зарылся в документы. Через несколько минут он оторвался от папки и оглянулся: вокруг не было ни одного сочувствующего лица. Все просто ждали, когда он окончит читать.
- Но это же невозможно! Этого всего просто не могло остаться. Ни единого, указывающего на меня документа!!! А у вас тут целое дело, - уже понимая, что его игра проиграна, Воропаев тянул время, соображая, как бы уйти с наименьшими потерями.
- Отто Кантис, Саша. Ты помнишь добряка-толстячка Отто? Или ты имеешь дурную привычку забывать лица тех, кого кинул на большие деньги? А вот он до сих пор не может забыть липовый заказ на поставку рыболовецкого оборудования. Ты в курсе, что не просто обокрал его – после того, как из-за отсутствия снастей и моторов пол-страны не смогли выйти в путину, ему пришлось по-быстрому собрать манатки и смотать в другое государство? Ты практически сломал ему жизнь, Воропаев. Такого не прощают. И старичок- финн расстарался. Ну ладно, мне надоело все это до чертиков. К тому же у нас куча дел. Мы с братом надумали жениться. Папа с мамой приедут наверняка. Так что возвращение в семью фирмы будет как нельзя кстати. Так ты уже уходишь?
- Вы женитесь? Оба? Какая прелесть!!! Я сейчас заплачу… Ну, то, что Кира у меня дурочка с детства была. Здесь уж ничего не поделаешь. Остается только пожелать Михаилу, чтоб жалел убогую. Но вот интрига дня – кто же собирается делать счастливым нашего зайчика-Андрюшку? … О-па!!!
Саша только теперь заметил, что Катя и возвратившийся на место Андрей сидят совсем рядом. Он моментально смекнул, в чем тут дело и не преминул сделать «приятное» Кате:
- Поздравляю вас, Екатерина Валерьевна. Жаль, конечно, что вы предпочли эту жалкую личность, а не меня. Но, так или иначе: свадьба - это, для вас, безусловно, верный выбор. А на свадьбу пригласите? Я хороший подарок подарю: наручники и пол-вагона презервативов. А то ведь знаете – Андрюша у нас прошел через стольких…
- Заткнись лучше сам, Воропаев! Иначе я тебя сам заткну, - не выдержал Андрей.
Но Воропаев был готов к такой реакции и моментально переключился на больше всего интересующую его тему.
- А деньги? Мои собственные деньги, которые два месяца назад я вложил в это чертово «Зималетто»? Когда я получу их назад? – Воропаев был в шоке. Он все не мог поверить, что давно забытый случай (вырученные от того дельца деньги он уже тысячу лет назад спустил за одну ночь в казино) обернется такой катастрофой?
- Никаких денег, Саша. Во-первых, эти деньги не были твоими. Ты же сам признавался мне? Ты даже хвастался тем, что вдвоем с Яриком смогли так ловко меня провести? Во-вторых, эта сумма будет достойной компенсацией за моральный (и не только) вред, который могли бы принести твоей репутации опубликование всех этих милых документиков. Ну, и последнее: Саня, ну ты же понимаешь, что состояние фирмы столь шаткое, что эти деньги нам совершенно негде взять. Так что…
- Желаю несчастья вам обоим, Ждановы!!! – Воропаев резко вскочил со своего места и рванул к двери, - Никакого заявления я сегодня писать не буду. Завтра приду с личным адвокатом и мы еще раз просмотрим все документы. Тогда решать буду, - он уже почти вышел, но в последний момент, что-то вспомнив, вдруг обернулся и презрительно бросил:
- Ребята!!!! Какие же вы жалкие и неинтересные личности!!! Скучно с вами, честное слово!!!
-____________

Вот и моя часть готова. Честно говоря, было бы неплохо, если б ты закончила этот рассказ за один прием. Наверное, хорошо будет свадьбой закончить. Ну, там... Кира с животиком, родители Андрея и Кати знакомятся, еще чего нибудь. Но, так так ты этот рассказ начинала (помнишь еще, как давно это было), то тебе и карты в руки.
Так что - жду заключительной части. Удачи!!!! wink

Добавлено (2007-05-07, 11:19 Pm)
---------------------------------------------
Не забудь про фотку!!!!!


Привет и пока, как всегда

Сообщение отредактировал Юлиана - Понедельник, 2007-05-07, 11:33 PM
 
Кира_ВоропаеваДата: Вторник, 2007-05-08, 11:46 AM | Сообщение # 223
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Про фотки не забыла))) Скоро пришлю))) wink biggrin
Эх, начинать было намного легче... А вот закончить... Постараюсь это сделать в ближайшее время, хотя ужасно не хочется расставаться с фиком...(((((

Добавлено (2007-05-08, 11:46 Am)
---------------------------------------------
Маш, можно тебя попросить: если я не смогу закончить совсем (то есть часть заключения напишу, а другую часть - ну, никак не смогу написать), поможешь? Пожалуйста. smile


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Вторник, 2007-05-08, 7:50 PM | Сообщение # 224
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, какие проблемы?
Я-то о тебе думала - может, чтоб приятно было. А если не получается или настроение не то... - то, конечно.
smile


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Вторник, 2007-05-08, 9:18 PM | Сообщение # 225
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеи, безусловно, есть)))) Самое главное их передать нормально... Попробую написать свои ощущения, как мне это видется!!! wink

Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
Поиск:






Создать бесплатный сайт с uCoz