История любви.... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-09-08, 5:48 AM
Утро: около 9:30-10:00 часов
Юлиана приезжает в Зималетто, опаздавший Андрей встречает её на ресепшн. Виктория вновь прохлождается в баре компании. Амура и Маша обсуждает новые сплетни, а Роман не слышит будильникa. . .
Уважаемые участники,убедительная просьба- писать свой ответ в ролевой игре не менее 3 строчек. Ваш герой способен чувствовать, думать, решать и многое другое!
Гости, спешите регистрироваться,нам очень нужны Милко, Александр, Николай и многие другие!
Внизу страницы открылся наш чат. Ждем вас!))) Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Маша  
История любви....
Кира_ВоропаеваДата: Пятница, 2006-11-17, 11:41 PM | Сообщение # 1
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
мы же все знаем, что такое фан-арт!!! biggrin wink я вот предлагаю тоже написать какую-нибудь историю, а может у нас даже целый роман получится!!!:D
я вот начну , а вы продолжите....будем так по очереди писать, я думаю, что у нас выйдет отличный свой фик)))) я думаю, что не будем ограничиваться пока с героями, а там - посмотрим!!!
P.S. но я буду считать, что Катя красивая))) а в остальном - полный полет мыслей, никаких ограничений по самому сериалу нет)( если только начну с прихода Кати в ЗЛ)) и так начну...

1. Необычный день

Вот и настал новый день.... Катя проснулась сама, посмотрела на часы и решила вставать, чтобы успеть и не опоздать на свой первый рабочий день!!! ведь ее взяли секретарем президента в известную компанию.....ЗИМАЛЕТТО!!!! как много в этом слове!!!
Катерина Пушкареа брела по улице к ЗЛ и наслаждалась этим прекрасным утром...мужчины оборачивались в ее сторону, Катя к этому уже привыкла, некоторым она даже отвечала милой улыбкой!!!! но ее сердце всегда ей подсказывало, что ее момент быть счастливой еще не настал.......и Катя все ждала...этого момента!!! Размышляя, она не заметила, как подошла к зданию, такому величественному и одновременно устрашающему!! она знала, что именно сегодня с ней должно произойти что-то необычное, но именно это ее и пугало!!!!
Посмотрев еще несколько секунд на здание, Пушкарева твердым шагом направилась в Зималетто!!! поздоровалась с охранником, Потапкиным, прошла к лифту...поднялась на нужный этаж и выходя из лифта столкнулась с мужчиной.....подняла свои глаза...и просто потерялась в этих карих, притягательных глазах...


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Суббота, 2006-11-18, 0:00 AM | Сообщение # 2
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Кайф!!! Поддерживаю. И предлагаю маленькое продолжение.

- ... Ой... Извините...
Стараясь как можно лучше разглядеть незнакомца, она замешкалась с выходом. Да еще бусина на сумке зацепилась за панель. Ох, как стыдно! Теперь этот высоченный строгий незнакомец уж точно решит, что она совершеннейшая дура. Точно, уже решил - даже не обернулся посмотреть - благополучно ли она вышла. Машинальным движением ударил по нужной кнопке... Еше миг - и равнодушный лифт увез прочь так поразившего ее мужчину - может быть даже Мужчину Ее Мечты.
Оказывается, на мгновение она забыла, Где находится. Ведь сегодня у нее начинается новая жизнь. Всегда ищущая тайный, даже фатальный смысл во всех событиях своей жизни, Катя задумалась:"Интересно, это к добру, или все будет не так, как я ожидала". Стараясь прогнать задумчив-испуганное выражение с лица, Катя резко выдохнула и, наконец, позволила себе осмотреться ... Вокруг нее, и в самом деле, бурлила совершенно незнакомая жизнь.


Привет и пока, как всегда
 
АндрейДата: Суббота, 2006-11-18, 2:31 PM | Сообщение # 3
Все могут короли!
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 5
Статус: Offline
Класс! :):) smile Я тоже хочу! biggrin

Какие-то девушки суетились вокруг, несколько дам что-то очень эмоционально рассуждали, а мужчины перетаскивали коробки туда-сюда даже не замечая посторонних.
Уверенно пройти дальше было довольно трудно, кто-то из ремонтников уже успел наступить Катерине на ногу и не извиняясь поспешил удалиться. Все вокруг суетились. Девушки-модели, которые долго попрыгивали вокруг странного мужчины со смешным акцентом и огненным шарфом под цвет прически, наконец, убежали за огромный занавес цвета морской волны, и вот- путь свободен. Пушкарева не теряя больше времени поспешила в кабинет президента. Пройдя несколько запутанных коридоров, перед девушкой,наконец, распахнулись двери в заветный кабинет...

 
Кира_ВоропаеваДата: Суббота, 2006-11-18, 2:49 PM | Сообщение # 4
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Придя по назначению, Катя огляделась: обстановка показалась очень милой, все было очень симпатично , ничего лишнего!! "Интересно, как у него в кабинете? такой милый и симпатиный??!! Господи, о чем я??"- ужаснулась своим мыслям....и тут ее как током ударило...
-Неужели........неужели это он?? не может этого быть!!-Катя села на диван,- так, Пушкарева, успокойся! ты его еще не видела, а мужчин в Зималетто работает предостаточно!!! Катя взяла журнал и стала его листать, чтобы отвлечься от грустных мыслей.
тут кто-то вошел в приемную...Катерина повернулась и увидела молодого человека! Заметив Катю , он улыбнулся:
-Привет! я Роман Дмитриевич, можно просто Рома!!! я знал, что в нашей компании симпатичные девушки, но такую красивую - я вижу первый раз!!! Оценивающе провел взглядом по фигуре Кати. Ей стало неловко, но она не стала показывать это видом, с такими мужчинами она научилась общаться!!!
-Здавствуйте!,- встала с дивана,- меня зовут Екатерина Валерьевна!! я новый секретарь Андрея Павловича Жданова!! спасибо за комплимент, а я думала, что у вас работают самые лучшие девушки!
Рома удивился: "Не фига себе, ну Жданов себе и секретаршу нашел!еще и остроумную такую....ладно, Катерина, еще посмотрим кто кого! иначе я не Роман Малиновский!!"
"на меня ваше обаяние не действует, Роман Дмитриевич!"-сказала Катя, посмотрев ледяным взглядом на Романа.
-Конечно, у нас самые лучшие девушки теперь собрались....во главе с самой обоятельной и привлекательной, то есть с вами,Екатерина Валерьевна!!
"вот гад!!! теперь не отстанет, но ничего...еще не вечер! вы еще меня узнаете!"
-Спасибо еще раз!! а я и не знала, что в компании такие мужчины,которые делают комплименты, чтобы познакомиться поближе с девушкой!!....

Добавлено (2006-11-18, 2:49 Pm)
---------------------------------------------
P.S. я считаю, что это она с Андреем столкнулась у дверей лифта...будем считать. что он ушел на минут 20 на производственный этаж))) biggrin wink


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!


Сообщение отредактировал Кира_Воропаева - Суббота, 2006-11-18, 2:46 PM
 
ЮлианаДата: Суббота, 2006-11-18, 8:41 PM | Сообщение # 5
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну... Мы же не будем переписывать сюжет сериала... Так скучно. К тому же, наша ролевая (надеюсь, в которую мы все-таки скоро начнем играть, будет тоже об этом). Предлагаю немного разбавить сюжет новенькими персонажами. Как вам такой поворотец wacko :

- Пожалуйста, пожалуйста, милая барышня... То есть... Екатерина Валерьевна.
Сообразив, что Катя не в настроении болтать с ним и дальше, Малиновксий поинтересовался:
- А чего это вы сидите? Андрей что, занят?
Катя снова с вызовом вскинула голову, отчего ее пепельные волосы рассыпались по плечам. Чуть поправила очки - удлиненные стекла почти без оправы:
- Вы имеете в виду Андрея Павловича? Президента? - она была весьма удивлена фамильярному обрешению к Жданову.
- А кого ж еще. Вы удивлены, что я с ним на "Ты". Так мы же ближайшие друзья с ними. Еще с детсткого сада мы втроем - не разлей вода.
"Втроем?" - уже почти не сомневаясь, что встреченный у лифта мужчина и был Андрей Жданов, Катя подумала о том, каким же красавцем должен быть их третий друг (Роман Дмитриевич внешность имел вполне незаурядную, хотя блондины всегда были, как говорится, несколько не в ее вкусе).
Тем временем, Роман продолжал настаивать на продолжении разговора:
- Так я не понял, Катюша, вы уже были у Андрея?
- Кажется, я его встретила, когда он заходил в лифт... Вот сижу теперь и жду....
- Не может быть, Катенька. Я же пол-минуты назад разговаривал с ним по телефону. Он точно был в кабинете. Вы что-то перепутали...
Не окончив фразы, он рванулся к двери в президентский кабинет и одним рывком (и не подумав постучать) распахнул обе створки.
Непроизвольно, Катя вытянула шею, чтобы побыстрее убедиться, что кабинет пуст. Однако...
"Не может быть... Темные волосы, бездонные угольные глаза, нос, линия губ, широкие плечи - все тоже самое. Все, как я запомнила. Мистика..."
- Андрюша! Вас с Мишкой опять перепутали! Но на этот раз, я надеюсь, ты не будешь обижаться. На таких девушек невозможно обижаться, ведь правда...
Он обернулся и поманил ее в кабинет:
- Итак, Андрей Павлович, разрешите вам представить вашего нового секретаря: Екатерина Валерьевна ... , тут он несколько замялся, позабыв фамилию Кати, которая (скрепя зубами от неловкости ситуации и от злобы на Малиновского), поспешила сама:
- Екатерина Пушкарева. Андрей Павлович, мне было назначено на это время....

Вот так. Раз Кате дали фору - сделав ее красивой с самого начала, пусть теперь выбирает между двумя братьями - близнецами...


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Суббота, 2006-11-18, 10:17 PM | Сообщение # 6
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
P.S. вот это поворот....но я безумно рада, что ты так придумала))
сейчас напишу.......))

Добавлено (2006-11-18, 10:17 Pm)
---------------------------------------------
-Спасибо!- сказала Катя Роме, немного иронизируя, и повернулась к Андрею,- я ваш новый секретарь!!! "Господи...какие у него глаза...Пушкарева, хватит, все спокойно!! он же начальник..да еще у него есть брат...близнец!! вот так картина нарисовавыется"...
- Екатерина Валерьевна?! ,- Андрей поднял взгляд и посмотрел на Катю,- я очень рад этому факту!!! ваше рабочее место - приемная..пока что!!! ,- он улыбнулся, -но все может измениться!!
Рома молча наблюдал за этой сценой: "Вот это да....Жданов попал...почти попал..."-Кхм,- Сказал Рома, - Палыч, я пошел!! зайду позже!! подмигнула Андрею.
-Малиновский, сгинь с глаз!!!!
Повернулся к Екатерине:
-Извините, Екатерина Валерьевна, мой друг Роман не всегда русских слов понимает!
-Да ухожу я , ухожу!!! Роман вышел и тихо прикрыл за собой дверь.
- кстати, я и Миша-близнецы, как вы уже поняли!! так что не пугайтесь, если первое время будете нас путать....а по характеру мы разные...и кстати, у Миши есть невеста!! Улыбнулся.
"Так...Пушкарева....ты пропала..."
-Андрей Палыч, а когда я могу приступать к работе?
-Прямо сейчас!!! ваше рабочее место готово!!!
-Можно я тогда пойду??
-конечно, буду вопросы-обращайтесь, кстати некоторые документы, которые мне сегодня нужны, лежать у вас в папке на столе!!! , -Андрей внимательно посмотрел на Катю.
Пушкарева повернулась и пошла в приемную, чувствуя на себе взгляд Андрея...
Когда Екатерина закрыла дверь с другой стороны, то облегченно вздохнула!!
-И это мне с ним придется работать....Что же это будет? Катя села на свое рабочее место и стала изучать документы.


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
КатяДата: Воскресенье, 2006-11-19, 2:48 PM | Сообщение # 7
~Самая не красивая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного разобравшись, Катерина откинулась на спинку кресла и закрыла глаза.
"Катя, Катя... Что же ты будешь делать?" - думала девушка.
Вдруг, в приёмную зашли. Катя испугалась, и из рук упала папочка. Документы разлетелись по полу. Катерина начала их поспешно собирать.
- Вы новый секретарь Андрея? - спросил мужчина.
Катя наконец-то подняла глаза.
"Вау..." - подумала она.
Перед ней был настоящий клон Андрея - эти же прекрасные карие глаза, широкие плечи... вообщем, настоящая копия.
- А, да... Я новый секретарь Андрея... Павловича! - Катя очнулась и снова начала собирать документы.
- А я его брат-близнец - Михаил. Для вас - просто Миша. Кстати, вы очень красивая...
- Спасибо! - Катя расплылась в улыбке.
- А когда улыбаетесь, становитесь ещё прекраснее!
Вдруг из кабинета вышел Жданов.
- О, Михаил! - Андрей посмотрел на Катю, за тем на брата. - Пошли ко мне в кабинет.
Катя поспешно собрала документы в папку и села в кресло. Михаил улыбнулся ей, а она улыбнулась в ответ.
"Какая же она красивая!.." - с этими мыслями Миша скрылся в кабинете брата.


Любовь - это сладкий яд...
 
Кира_ВоропаеваДата: Воскресенье, 2006-11-19, 7:22 PM | Сообщение # 8
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда за Андреем и Мишей закрылась дверь, Катя облегченно вздохнула и села на свое место! "Пушкарева, ты что делаешь???!!!! строишь глазки Михаилу....Павловичу...да у него есть невеста!! все , забудь...!",- подумала Катя и вновь попыталась начать работать.
тем временем в кабинете у Жданова-младшего.
Ждановы зашли, Андрей сел на место президента, а Михаил устроился напротив.
-Миш....я, конечно, всегда буду тебя прикрывать перед невестой....но уж совсем не наглей!!! уже глаз на мою секретаршу положил???!!, -явно Андрей был раздражен.
-Андрюх, успокойся, -Миша поднял руки, - только не бей...
-Миша...!! , - угрожающе сказал Андрей, уже собирающийся кинуть папку в брата.
-Жданов, брейк!! спокойно....я все понял.....оставляю Катерину тебе..., - Миша посмотрел на дверь и тяжело вздохнул.. В это время Андрей все таки кинул папку, но Жданов успел вовремя пригнуться.
- так, слушай меня, Михаил Павлович!!! я не положил глаз на Катю....то есть Екатерину Валерьевну, просто мне как-то не хочется вас тут лицезреть, - сказал Андрей, уже немного успокоившись, - и, кстати, тебя Кира искала...
-Эх, -вздохнул брат, - я потом к ней зайду!!!
- у вас опять проблемы???, -поинтересовался Андрей.
- ну она опять устроила мне скандал...на этот раз совершенно необоснованно!, -сказал обиженно Миша, -я действительно был на деловой вечеринке....а она, как всегда, не верит!!!
- ну еще бы, -сказал Андрей, но быстро осекся, увидев выражение лица брата, -да ладно тебе..все у вас наладиться!!


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Воскресенье, 2006-11-19, 8:12 PM | Сообщение # 9
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
- Даже не знаю... Андрюш... я ничего не понимаю про нас в последне время. Как будто не было всего хорошего...
Миша прикрыл лицо руками, стараясь сосредоточиться и объяснить наконец брату все, что с ним происходит. Он уже несколько раз пытался начать этот разговор. Как и раньше, в детстве, его близнец был единственным человеком, кто мог его понять, с кем можно было нормально поговорить-посоветоваться. Да все как-то не получалось. Наверное потому, что что все не забывалось то, что три года назад он, фактически, отбил Кирюшу у Андрея.
- Ты любишь ее, Миш?
- Да дело не в этом...
- Ты не ответил, брат. Ты хочешь получить совет - отвечай прямо. Любишь?
Миша поднял покрасневшие глаза:
- Я... не знаю... Когда мы не видимся какое-то время, я скучаю и все придумываю про нее - что делает, как сидит, о чем думает... А потом она вдруг звонит, и я понимаю, что все это - чушь, и она совсем не такая, как мне хочется... А ты любил ее? До того, как...
- Мишка! Какой же ты болван! Неужели ты все еще переживаешь, что мы с Кирой расстались? Это же было тысячу лет назад! Да у меня с тех пор два десятка женщин было. Ты же меня знаешь. Ты - совсем другое дело. Все рассуждаешь, да самоедством занимаешься. С такими мыслями можно, действительно, невесту потерять. Да ты же потенциальный образцовый семьянин, Миш. А мы с Малиной себе еще найдем девиц...
Миша невесело усмехнулся - горячая речь брата его нисколько не убедила. Глаза Андрея - точная копия его собственных - говорили совсем другое...
- Я так понял, что очередную пассию ты уже выбрал? - он легонько кивнул в сторону двери.
Андрей громко рассмеялся, запрокинув голову:
- Ну ты даешь! Да я вижу эту девченку в первый раз. Фактически, это отец ее на место выбрал. Судя по резюме и рекомендациям - эта Клавдия Пушкарева кроме внешности еще и мозги имеет.
- Катерина, Жданов! Ты, вроде, раньше склерозом не страдал?
- Ну Катерина, так Катерина. Посмотрим, на что она годится. В наших бумажках черт ногу сломит. Давно пора навести порядок... Только бы Ромка все не испортил...



Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Воскресенье, 2006-11-19, 11:04 PM | Сообщение # 10
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ой, вот Андрей, дам дельный совет: не меня держи от Екатерины подальше, а Романа!!уж он точно своего шанса не упустит....а если честно, мне она понравилась и не хотелось, чтобы такой бабник, как Малина, ее испортил, а еще хуже- поигрался и выбросил!!, - Миша покасился на дверь.
-Не волнуйся, братишка, Ромку я и близко к нашему прелестному сотруднику не подпущю.., - сказала Андрей, улыбаясь, - вот что я тебе хочу сказать насчет Киры: Миш...она тебя любит и хочет, чтобы ты был всегда рядом, да, она ревнива, с этим придется мириться, но...как я вижу, она тебе тоже весьма дорога!!! могу дать совет: просто посиди в тишине и подумай, поразмышляй и реши для себя все однозначно!!!, - говорил Жданов весьма серьезно.
-Андрюх, неужели так сидишь и думаешь??, - рассмеялся брат.
-Да ну тебя..., -махнул папкой Андрей в сотрону Миши, - я же не об этом....у меня редко бывают свободны вечера, чтобы посидеть подумать, - подмигнул.
-Господи, ты не исправим!! пора становиться серьезней, балбес, и искать себе невесту!!!
Андрей состроил гримасу ужаса, а Миша рассмеялся.
- Я пошел,- посмотрел на часы, - если что, звони. Мне еще надо к Кире зайти. пока, брательник, Катю не обижать!
-Слушаюсь товарищ капитан!, -Андрей шутливо отдал честь Жданову.
-Клоун, блин, -сказал Миша и вышел из кабинета.
Жданов, оставшись наедине сам с собой, позвонил своей очередной Танечке, Машеньке, Катеньке....в общем своей очередной пассии!( вряд ли он помнил ее имя..- от автора) и назначил свидание.
- Ну а теперь можно и поработать! , - включил компьютер, ничего не понял в расчетах...
_так....ничего не понятно, бред какой-то...ну что ж...Катя!!!!,- позвал Андрей.
Катерина чуть не упала со стула со всеми папками. " Господи, зачем же так пугать??!"
Зашла в кабинет.


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Понедельник, 2006-11-20, 0:55 AM | Сообщение # 11
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, Андрей Павлович?
Ах, какая досада... От неожиданноcти его вызова (она ждала, конечно, что начальник даст ей первые распоряжения, но думала, что для этого есть прямая телефонная линия - зачем же так орать?), она случайно заглянула в его глаза и... опять почувствовала, что проваливается в черный, бездонный колодец.
"Какой кошмар... Эти двое - они с ума меня сведут... Да что со мной такое? Может, стресс от первого дня работы в компании? Не могут же мне одновременно ТАК нравиться оба брата? Нет, Пушкарева - надо срочно что-то предпринимать. Как только прийду домой - срезу Кольку на совещание. Может, подскажет чего - он же у нас самый умный".
- Екатерина Валерьевна... давайте сразу договоримся, что разница в возрасте (Катя чуть не рассмеялась, но во-время, и, как всегда, умело, справилась с эмоциями) и то, что я - ваш прямой начальник, дают мне право обращаться к вам как-то... не так официально. Может, вы сами предложите какой-нибудь вариант, ну... чтоб он устроил нас обоих (от этого чарующего слова "обоих" Катино серце забилось куда-то в самую глубину)?
- ...Так как?
Она, наконец, очнулась - даже головой немного потрясла, чтоб вспомнить вопрос. И выпалила первое, что пришло в голову:
- Катенька. Вы могли бы звать меня Катенька. Меня так папа зовет... дома.
- Ну что-ж, Катенька... отлично. Надеюсь, мы с вами подружимся?
Оказывается, когда Андрей Павлович улыбался, его лицо совершенно преображалось. "Он же совсем молодой. Ну, лет на пять-семь старше меня, не больше". И, скорее всего, ему совершенно невмоготу заниматься делами компании. В глазах - сумашедшие искры. Поза говорит о том, что он вот-вот собирается сбежать из своего шикарного президентского кабинета.
Она правильно угадала - Андрей одним рывком поднялся над столом и полушутя-полуназидательно распорядился:
- Ну, Катенька, вы тут обживайтесь. Примерно через пол-часа будет курьер с новой почтой. Вы уж просмотрите, что там. Если будет что-то важное, я завтра почитаю. А сегодня у нас с Ромаом Дмитриевичем (вы же пожнакомились с ним?)... важное мероприятие.
- А если вас будут искать? - Катя отродясь не была дурой и моментально поняла, что за "мероприятие" ждет дружков. Не даром же Малиновский так спешил к президенту "Зималетто"...


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Понедельник, 2006-11-20, 8:05 PM | Сообщение # 12
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
-Катюш, я знаю, что вы найдетесь, что им сказать!!, -улыбнулся и подмигнула ей Жданов, отчего Катя немного смутилась, но даже столь мелкий факт не утаился от такого опытного ловеласа, Как Андрей: "интересно, какая она??!!..тьфу, Жданов, брось..!!",- пока, до встречи!
Андрей Палыч уже подошел к двери, ка резко обернулся и сказал:
- Забыл предупредить...тут есть одна истеричка под именем "Вика Клочкова"!!! если она будет меня искать, скажите, что я для нее в ссылке, в Сибири, например!!!, - сказал Кате, которая немного удивилась сказанной речи, но не стала переспрашивать,- все, я ушел, не скучайте, я позвоню вам!!!!,- помахал шутливо рукой и ушел.
Когда за Ждановым закрылась дверь, Катя огляделась по сторонам: "кабинет весьма милый...такой же как и его хозяин...",- щеки Кати запылали от таких мыслей,- "Господи, мне понравились два брата!!!...это же просто невозможно....прям как в песне- я знаю точно: невозможное возможно, сойти с ума, влюбиться так неосторожно...Пушкарева, ты влюбилась???!!так, все....сегодня вечером нужна срочная помощь Коли!"
Катерина села на место Андрея и залезла в папку с документами.
- Так..что тут у нас...- с головой ушла в работу....(ну может это и хорошо, хоть отвлеклась от мыслей о братьях..)

В это время в кабинете Киры..

-Кирюш...мне надо с тобой серьезно поговорить.., - Мише было сложно начать этот разговор, но он им был просто необходим.
Кира немного напряглась: "Господи...только пусть он не скажет, что бросает меня, я этого не вынесу!!!"
-Кир, не пугайся так, милая....,-Миша взял ее за руку и легонько подтолкнул к дивану, - знаешь....я тут подумал.....,- понял свои глаза на нее,-...я запутался, я хочу быть с тобой, но не знаю, что со мной происходит....


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Понедельник, 2006-11-20, 11:50 PM | Сообщение # 13
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
- У нас что-то не так? - Кира готова была заплакать. Как всегда, когда видела слабость своего избранника. И жалко его, непутевого этого Мишку... и себя жалко до невозможности. Все-таки Андрей совершенно не такой. Оптимист по жизни, хоть и совершенно невозможный тип. А Миша - он нежный, ласковый... семейный. Она так надеялась, что с ним сможет быть счастливой.
Она поднялась и почти подбежала к Мише, обняла его и зарылась носом в густую смоляную шевелюру...
- Как же я тебя обожаю, Мишенька... Мой Мишенька...
Посмотрела преданно ему в глаза и постаралась вложить в голос всю нежность:
- Ну милый, хороший! Ну успокойся, пожалуйста. Ну прости меня, что так себя веду - что ревную, звоню без повода, что все не могу успокоиться. Я просто очень-очень тебя люблю и очень-очень боюсь потерять... (А про себя добавила: как когда-то потеряла твоего брата)
Миша как будто успокоился. Кира говорила так искренне, да и поверить ей очень хотелось. Она была такая своя и родная, что он совершенно не мог представить себе существования без нее. Они дружили с самого детства и за долгие годы она стала такой же обыденной необходимостью для него, как родители, как Андрей...
Он посмотрел внутрь себя - обида и недовольство Кирой исчезли. Но осадок остался. И еще какой-то незнакомый след: вуаль нежных цветочных духов, блеск огромных ярко-карих глаз, отклик глубокого, немного с хрипотцой голоса - новая секретарша Андрюхи.... Охо-хо... что тут поделаешь?


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Вторник, 2006-11-21, 0:16 AM | Сообщение # 14
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
-Кирюш. я люблю тебя...,- сказал Миша, не поняв до конца смысл этих слов, он просто хотел верить, что у них все будет по-другому: без сцен ревности, постоянных упреков,- прости меня, если что-то не так!!! ,- Жданов провел рукой по лицу Киры...и нежно , чуть уловимо поцеловал в губы, его поцелуй становился жарче...а потом Миша понял, что что-то все таки изменилось..
-Миш, я тебя тоже очень очень люблю!!! не бросай меня,-сказала Кира со слезами на глазах, -это ты меня прости за все...
-Кир, -Жданов обнял ее, успокаивая,- все хорошо, пойдем пообедаем. поговорим, пошли? ,- посмотрел в глаза невесте.
-Пошли!!, -улыбнулась, я только зайду в дамскую комнату, подожди меня на ресепшене!!,- встала, взяла сумку и вышла из кабинета вместе с Михаилом.
Поцеловала его возле ресепшена и пошла приводить себя в порядок. Для Киры тоже что-то изменилось, даже сказать точнее- она это чувствовала всегд: она до сих пор сравнивает двух братьев, и при виде Андрея сердце до сих пор предательски екает...Миша сел на диван: "мне кажется, что у нас с Кирой уже не будет прежних отношений....хотя , кто знает....".
в это время Катюша решила, что ей надо немного отдохнуть...глаза устали от компьютера.
-сколько же время??, -посмотрела на часы,-так....пора отдохнуть...Господи, я даже не знаю здесь никого!!! и Андрей еще испарился....,-сказала Катя и только потом осознав свои слова,- ну вот,я его уже просто Андреем называю..
Катя , сидя в кресле Андрея, огляделась по сторонам...на столе она увидела фотографию Жданова и какой-то девушки, взяла ее в руки;" Интересно, это Андрей или Миша??" На первый взгляд Екатерина не заметила разницы между Андреем и Мишей...и еще не мало времени пройдет, прежде чем она научится их различать!!
Катя встала, обогнула стол, собрала все документы, которые разбросала по столу и пошла к себе. Катя никогда не сталкивалась с барьером общения, но ее внутренний голосо подстказывал, чо с девушками на ресепшене будет сложно....


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!


Сообщение отредактировал Кира_Воропаева - Вторник, 2006-11-21, 7:01 AM
 
ЮлианаДата: Среда, 2006-11-22, 10:29 AM | Сообщение # 15
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
А почему кроме нас с Кирой больше никто не поддерживает тему?
Не ленитесь!


Привет и пока, как всегда
 
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:






Создать бесплатный сайт с uCoz