История любви.... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-09-16, 11:10 PM
Утро: около 9:30-10:00 часов
Юлиана приезжает в Зималетто, опаздавший Андрей встречает её на ресепшн. Виктория вновь прохлождается в баре компании. Амура и Маша обсуждает новые сплетни, а Роман не слышит будильникa. . .
Уважаемые участники,убедительная просьба- писать свой ответ в ролевой игре не менее 3 строчек. Ваш герой способен чувствовать, думать, решать и многое другое!
Гости, спешите регистрироваться,нам очень нужны Милко, Александр, Николай и многие другие!
Внизу страницы открылся наш чат. Ждем вас!))) Вы вошли как Гость

Модератор форума: Маша  
История любви....
Кира_ВоропаеваДата: Среда, 2006-11-22, 10:39 PM | Сообщение # 16
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
вот вот!!я согласна с Юлианой)))
но мы -то с тобой хоть не бросим темку??? biggrin


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Среда, 2006-11-22, 11:32 PM | Сообщение # 17
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно нет! Если до завтра никто не "созреет" будем вызывать огонь на себя.

Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Среда, 2006-11-22, 11:52 PM | Сообщение # 18
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
оки)))

Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
АндрейДата: Четверг, 2006-11-23, 7:46 AM | Сообщение # 19
Все могут короли!
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 5
Статус: Offline
Экскюзми, я просто вчера предпологала всё успеть, но никак не получилось... А сейчас в школу... angry Но вечером, я точно припишу свою главку! happy
 
ЮлианаДата: Пятница, 2006-11-24, 0:03 AM | Сообщение # 20
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Разобраться в коридорах "Зималетто" оказалось почти безнадежным делом. Опять, как и утром, Катя почувствовала себя совершенно одиноко в этом бесконечном здании, среди огромного количества чужих лиц. Бестолково тыкаясь среди совершенно одинаковых стеклопластиковых ультравовременных дверей, она окончательно выбилась из сил. Уже теряя последнюю надежду отыскать искомую женскую комнату, она почти влетела в мило обставленную небольшую приемную.
- Девушка, вам кого? - буквально из воздуха, прямо перед ней оказалась яркая девушка-мулатка, разодетая с циганской пышностью и шиком. Весьма экзотическая особа. Но чего еще можно было ожидать от сотрудников модного дома?
- Извините. Я здесь первый день только. Вот, заблудилась немножко.... - Катя постаралась придать лицу как можно более кроткое выражение. Незнакомая секретарша (отчего-то она сразу поняла, что эта девушка - именно секретарша, то есть ее коллега) была чем-то раздражена, а произвести приятное впечатление Кате все-таки хотелось.
Прием со страницы 34 ее любимой книжки "психология общения" сработал - смуглая девушка улыбнулась, мгновенно приобразившись:
- Ой, это вы меня извините, девушка. Меня опять Клочкова из себя выводит... Но это все ерунда. Давайте знакомиться и давайте сразу на "ты". Меня зовут Амура. И я - секретарь Киры Юрьевны Воропаевой...


Привет и пока, как всегда

Сообщение отредактировал Юлиана - Пятница, 2006-11-24, 0:07 AM
 
Кира_ВоропаеваДата: Пятница, 2006-11-24, 11:26 PM | Сообщение # 21
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
-Приятно познакомиться!!! я Екатерина Пушкарева, новая секретарша Андрея Жданова...,- сказала Катя и лицо Амуры немного озадачилось. Тут влетела в комнату Шура.
-Амур, меня эта Клочкова доведет когда-нибудь!!!!!!!! я его откровенно убью и меня оправдают..потому что она всех уже достала!! ,- Шура только после своей тирады заметила, что Амура не одна, -ой, простите, -Шура мило улыбнулась Кате!!!
-Шуруп, ну что ты хочешь убить Вику -это и так понятно.....я тебе с охотой помогу!!! познакомся это Катя....ты не против, что мы тебя будем так называть???,- Амурчик улыбнулась.
-Нет, конечно!!! мне так тоже проще!!!,- Катя облегченно вздохнула: "Слава Богу у меня с ними пока складываются хорошие отношения!!"
-Амур, а ты сказала, что ты секретарша Киры Воропаевой? а кто это??
-ой, Катюх...сейчас все расскажу!!!
- и я тоже, -Шура взяла телефон, -так сбор объявляю через 10 минут, сейчас позвоню девочкам!,- стала звонить Свете, Тане и Маше. а Ольга Вячеславовна сейчас отсутствовала -наконец-то она взяла отпуск и решила отдохнуть!
-Кать, пошли, а девчонки сейчас подойдут! Шуруп, подожди остальных...,- Амура поманила Катю за собой!
Буйо что-то принялась с интузиазмом рассказывать Кате, которая пыталась уловить мысль Амуры...уже подходя к месту, так сказать, назначения, они встретили девушку: Кате она показалась требовательной, гордой, но в тоже время милой, доброй, нежной натурой.
-Амур, я ухожу, буду примерно через 2 часа! чтобы к моему возвращению все документы были готовы!, - после этого Кира повернулась в сторону Кати,- добрый день. а вы кто?
-Здавствуйте, Кира Юрьевна. Меня зовут Екатерина Валерьевна Пушкарева. я новый секретарь Андрея Жданова, - после слов Кати, у Киры изменилось выражение лица...Катя сразу подумала , что это ревность.
-Ясно,- сказала Кира ушла.
-Катюх, она бывает странная, но вобщем добрая и понимающая, а еще она невеста Миши Жданова!,- Амура открыла дверь перед Катей и чуть толкнула ее.
" Невеста Миши....ей очень повезло, ведь о таком муже мечтают многие девушки!",- Катя задумалась и не заметила, как уже пришли Шура, Таня, Маша и Светлана...


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
АндрейДата: Суббота, 2006-11-25, 8:53 PM | Сообщение # 22
Все могут короли!
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 5
Статус: Offline
Женсовет почти в полном составе с Катериной сидели на лавочках в женском туалете. Пушкаревой девушки поочереди представились, чему она была несказанно рада. В первый день познакомиться с главными сплетницами такой большой кампании, как Зималетто, было большой удачей. Секретарши достаточно долго что-то объясняли Кате, об Андрее, Мише, Воропаевых и многих других, под бутерброды Пончевой, дым от сигарет и множество новостей перенесённых из уст Женсовета, Катя, наконец, отправилась на рабочее место.
-Стой, Кать! - негромко крикнул кто-то из девушек сзади, но кто именно это был Пушкарёва разобрала не сразу. Это оказалась Таня, полная девушка с достаточно длинными каштановыми волосами и приятной улыбкой. Катерина обернулась уже открывая дверь. Пончева продолжила:
-Не хочешь сходить с нами на обед, перекусим, поболтаем!
-Да, конечно! Я с удовольствием!
Секретарши дружно улыбнулись и последовали за Катериной.
-Ну тогда, до встречи. Ждем тебя на ресепшн!
Уже расходясь по рабочим местам Женсовет продолжал что-то объяснять Кате, но не заметив секретарш, на Пушкареву вдруг налетает Вика. Роясь в сумке, потом в кошельке, потом снова в сумке Клочкова истерически бьется в панике(видимо от нехватки финансов) и даже не попросив прощения начинает "милую", "непренужденную" беседу с девушками.
-Ну что, опять Бабсовет шабаш на Лысой горе устраивает?
-Клочкова, опять напрашиваешься? Тебе не ясно сказали, или ты по русски не понимаешь?- Шура не выдержала хамства и уже хотела наброситься на Вику, но подруги её придержали.
-Ты не видишь, у нас новенькая... Могла бы себя с лучшей стороны показать, а не хамить в лицо!- На этот раз сообразила Маша.
-Ааа, новая жертва! Неужели это Жданов себе нашёл? Никогда не думала, что у Андрея такой "хороший" вкус... Или это Михаил? В тайне от Киры... Нуу, в таком случае мне придеться ей об этом сообщить! Подруга, всё-таки!
Виктория удалялась в сторону кабинета Воропаевой, но Амура всё же вставила свое слово:
-Клочкова, можешь не спешить! Киры Юрьевны нет! Кстати как и Андрея Павловича, и к Роману Дмитриевичу можешь за помощью не спешить, он тоже- ушел!
-Куда?- грустно переспросила Вика.
-Туда!- указала Буйо на лифт,- Ты тоже можешь отправиться, далеко и надолго, если сейчас же не извинишься перед Катей, поняла, Клочкова!
-Для вас- Виктория Аркадьевна! И извиняться я не перед кем не собираюсь!
Вика быстро удалилась по добру- по здорову, обиженно хмыкнув что-то себе под нос, и секретарши с радостью очередной победы,наконец, разошлись по рабочим местам.

\Простите, если что-то напутала... у нас сегодня прикидка была... все мозги перемишались wacko biggrin \

 
ЮлианаДата: Воскресенье, 2006-11-26, 0:07 AM | Сообщение # 23
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Через минуту Катя осталась наедине с одной из девушек, улыбчивой и говорливой Машей Тропинкиной. Маша сама вызвалась немного познакомить Катю с обустройством Зималетто - устроить так сказать, экскурсию.
- Маша, а кто эта Вика? Ничего не пойму - она тоже работает здесь, или она - родственница Киры Юрьевны?
Продолжая тянуть Катин локоть вперед, попутно приоткрывая перед ней все подряд двери, Маша зло зашипела:
- О-о-о, Катюша... Мне правда, жаль тебя расстраивать, но чую я, что очень скоро тебе прийдется довольно близко познакомиться с этой стервой.
- Мне? - растерялась Катя.
- Увы. Но ты не бойся и не расстраивайся. Мы с девченками тебе поможем ее в узде держать. И главное - (тут Маша заговорчески зашептала ей прямо в ухо) - не давай ей повода подставить тебя. Держи нос по ветру.
- Погоди... я все равно ничего не поняла... Почему этой... Клочковой меня подставлять?
Маша скорчила глупую рожицу и, продолжая дурачиться, ткнула пальцем Кате в лоб:
- Да ты совсе у нас дурочка? Катя! Да Вика спит и видит, как бы устоиться на твою должность. Мы тут как узнали о том, что к Андрею в секретари берут кого-то со стороны, так целый праздник устроили. Наконец-то от Клочковой избавимся! Да она же каждый день около Жданова и Киры отирается, любые прихоти исполняет - лишь бы ее взяли. Еще бы! Целых три семестра университета девочка получила!
- А почему ее не взяли? - мысль, что она, сама того не желая, влезает в чьи-то интриги, оптимизма не добавляла.
Маша, уже собиравшаяся уходить к себе на рецепшен, обернулась и опять легонько постучала пальцем по ее лбу:
- Так это ж из-за нее Андрей Павлович расстался с Кирой! А бедняжка Воропаева и не догадывается, какую змею пригрела!...


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:56 AM | Сообщение # 24
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Маша развернулась пошла к себе, оставив Катю стоять в легком шоке!!!
"Андрей и Кира? а теперь она невеста Миши?!да что же здесь происходить??? сплошные интриги...да еще эта Клочкова!!!"- Катиными мыслями полностью завладел Андрей....даже придя в офис и сев за компьютер , Катя не могла избавиться от мыслей о Жданове...ведь это его кабинет и ей тут все напоминало о нем....хоть она и знакома с ним всего несколько часов!!!
- Так, Катерина, это не твоей дело!,- сказала Катя сама себе и опять села за работу.
Кто-то тихо постучал в дверь и зашла Маша.
-Катюх, пошли обедать, ты тут совсем заработалась. А это ведь твой первый рабочий день.,- Маша огляделась,- кстати,а почему ты в кабинете Андрея Палыча?
- Он попросил здесь поработать!
- Кать...хочу дать совет...,- Маша села напротив,- Андрей Палыч....так сказать....всегда был бабником...не попадись на его удочку! Конечно, не мне тебя учить, но будь с ним поосторожней...а Романа Дмитрича вообще сторонись!!! Так, все, хватит о грустном, пошли обедать! через 5 минут ждем тебя у лифта!!,- Маша бодро выпорхнула из кабинета.
Катя была в недоумении от фразы Маши сторониться Андрея.... «Чем он может мне навредить? Он даже очень милый....я не хочу загадывать, будь что будет! Но на шею я ему бросаться не собираюсь!!! Не дождется!»
Катя пока не в чем не была уверена, но вскоре она все поймет....и настанет сложный момент: выбор......


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
Роман_МалиновскийДата: Понедельник, 2006-11-27, 7:21 PM | Сообщение # 25
Коварный обольститель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки, ну вы молодцы. так интересно! Ятут посижу и почитаю, если вы не против...))))Очень оригинально! wink

Девушки, не проходите мимо!
 
ЮлианаДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:12 PM | Сообщение # 26
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда Тропинкина умчалась (похоже, что иначе передвигаться эта девушка не умела), Катя тихо выдохнула...
Потом бысто и умело собрала разбросанные по столу Жданова документы, отложив нужные ей для работы и поторопилась выйти из президентского кабинета. В просторной и со вкусом обставленной приемной, которую она еще и не успела как следует рассмотреть, на душе стало гораздо спокойнее.
"Пожалуй, от этих местных сплетен и разборок я сама заразилась вирусом подозрительности и осторожности. Пушкарева! Ты совсем забыла свой девиз? - держи хвост пистолетом, нос по ветру, а ушки на макушке и все пойдет по твоему!"
Нет... шутка не прокатила. В данной ситуации она пока совершенно не представляла, чего именно она хочет... Наверное, ей и вправду, был необходим передых... Да и с девченками совсем не лишним будет еще поболтать. Может, хоть на время обеда угольно-черные бездонные глаза перестанут ее преследовать?
Уже выходя из приемной в холл, она вспомнила, что необходимо запереть дверь, и только развернулась к замку, как услышала:
- Погодите, девушка! Не надо запирать...
Удивленная, оан резко развернулась и... нос к носу (ну, скорее будет - нос к груди, так как Катя похвастаться особым ростом не могла) столкнулась с Михаилом Ждановым. Конечно, это был он, а не Андрей. Теперь-то она явно увидела разницу...


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Среда, 2006-11-29, 1:18 AM | Сообщение # 27
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
P.S.я седня напишу продку обязательно)))))

Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Среда, 2006-11-29, 11:15 PM | Сообщение # 28
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
А я сегодня гуляю - пью шампанское и ничего писать уже не могу.... green

Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Среда, 2006-11-29, 11:26 PM | Сообщение # 29
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
у Миши был совершенно другой взгляд...менее озорной, более взрослый, более серьезный.а у Андрея в глазах был виден азарт, тяга к преключениям, вечным похождениям!!!
Катя просто не могла отвести от Миши своих глаз..что можно было сказать и о Жданове тоже!!! Пушкарева очнулась первой, покраснела...и поспешила отвернуться о Миши:
-простите, Михаил Палыч!! я бываю немного неуклюжей,- "Что ты мелешь Пушкарева??!!!!",- я не буду тогда закрывать дверь! Ключи вам отдать или мне дождаться Андрея Палыча и отдать их ему????!!,- "Господи, не разу за собой не замечала, что могу быть такой дурой!"
Миша тоже немного смутился: он никогда себе не позволял такого.....так открыто любоваться девушкой, которая ему не принадлежит!!!
- да вы что, Катюша!!! это я должен перд вами извиниться, за то, что напугал!!! я бываю полным болваном!, -Миша улыбнулся: "Жданов -ты идиот!!что за чушь несешь?",- а ключи можете передать сразу Андрею....кстати, где он?? я думал, что мой братец сидит над бумагами и пыхтит..
Катя улыбнулась в ответ: "я просто таю от его глаз и от его улыбки....и такие эмоции вызывает у меня его брат....прям шведская семья!"
- Андрей Палыч уехал, сказал, что позвонит!!!,- Катя боялась смотреть в глаза Жданову, она боялась своей реакции на него....раньше с ней никогда такого не происходило!
- позвонит? сомневаюсь, Катюша, - Миша хмыкнул,- я чувствую, что его деловая встреча затянеться надолго!!!Кать, рабочий день заканчивается в 7 вечера, иногда в 8, но не засиживайтесь здесь до поздна!!если что-мой кабинет в другом крыле, обращайтесь!!
Тут в приемную, словно ураган, влетела Клочкова.
-Миша? а где Андрей??? а вы....Екатерина, если не ошибаюсь, наверняка знаете где Жданов??!!,- Вика явно была чем-то взбешена и скорее тем фактом, что Андрей Палыч не обращал на нее внимания после первой и , скорей всего, уже последней их ночи.
- Андрей Палыч просил вам передать, что он....,- Кате не дал договорить Михаил, - Викуля.....Андрея нет...и в ближайшие часы в Зималетто он наблюдаться тоже не будет! пойди что ли погуляй , кофе попей, а лучше-поработай!!!,- Миша мило подтолкнул Вику в сторону двери.
-Михаил Павлович, может хватит издеваться, а?? все вы , Ждановы, одинаковые, что ты, что твой любимый братец!!!
-ну, ну, Викуля, пойди остынь...мы даже очень разные!!!! но тебе не понять!!, - Миша язвительно улынулся.
- пока, Мишенька!!!- Клочкова послала ему воздушый поцелуй и вышла.
- Катя, не обращайте на нее внимания!!!она всегда такая, а то, что просит вас говорить Андрей.....лучше не говорите, - Миша рассмеялся, - иначе она еще обвинит вас в том, что вы его новая любовница!!!, -сказав это, Миша понял, что ляпнул лишнего,- просите...
- да ничего страшного!!!! я все поняла, учту на будущее!,- Катя взяла сумочку,- простите, но мне надо идти, меня девочки уже заждались!!!
- девочки? это Женсовет что ли??? молодец, Катюша, что уже завели себе друзей!!!,- Миша подмигнул, от чего у Кати затрепетало сердце, - до встречи!
Катерина не успела даже рта открыть, как Жданов уже вышел...


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Четверг, 2006-11-30, 11:08 PM | Сообщение # 30
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 2 Семейный совет

Ровно в двадцать ноль ноль по Московскому времени, в месте постоянной дислокации четы Пушкаревых, Катенька была подвергнута жесточайшему допросу с применением как моральных, так и физических (не подумайте ничего такого) мер воздействия на "беспутную дочь".
Как раз между ароматными самолепными пельменями и настоящим цейлонским чаем с изумительными ватрушками, Валерий Сергеевич (еще несколько лет назад - начальник снабжения в воинской части, а ныне просто глава семьи на заслуженном отдыхе) устрашающе поднял указательный палец и изрек:
- Ну ка-а-а-к, Катюша? Может быть, нам с матерью все-таки будет дозволено поинтересоваться, как прошел твой рабочий день...?
Эта, для человека, незнакомого с крутым офицерским нравом Пушкарева, безобидная фраза полностью деморализовала сидящих за столом.
Елена Александровна побледнела и потянулась за валокордином. Пытавшийся незаметно утянуть понравившуюся ватрушку Коля Зорькин (Катин друг детства и вечный ее товарищ по задушевным разговорам) так и застыл в нелепой позе. Через пол-секунды оказалось, что поза была не только нелепой, но и совсем не устойчивой - незадачливый сосед грохнулся со стула, так и не дождавшись помощи Валерия или Кати, сидевших по бокам.
А Катя... Молча ковыряла свои пельмени (мамочка так и не смогла понять, отчего после шести вечера ее дочь перестает питаться) и не отрываясь, как будто сквозь, смотрела на цветную вазу в центре стола. Там, где-то между ярко переливающимися гранями ей виделись черные глаза мужчины, который никогда не будет ей принадлежать... Естественно, что сейчас ей было не до откровенного разговора с отцом. На ее взгляд, тут совсем не о чем было говорить.... кроме того, что она уже рассказала: престижное здание, доброжелательный персонал, лояльный начальник, прекрасное рабочее место... Что еще?
Она очнулась и окинула взглядом кухню. Во-время... Папа что-то кричал и кажется, именно ей. Мама наливала ему из маленькой отчаянно воняющей бутылочки, а Колька зачем-то потирал плечо и ухо и дожевывал очередную ватрушку.
- Да что у нас происходит, люди? - совершенно спокойно и непринужденно поинтересовалась девушка?
... И тут началось....


Привет и пока, как всегда
 
Поиск:






Создать бесплатный сайт с uCoz