История любви.... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-09-16, 11:10 PM
Утро: около 9:30-10:00 часов
Юлиана приезжает в Зималетто, опаздавший Андрей встречает её на ресепшн. Виктория вновь прохлождается в баре компании. Амура и Маша обсуждает новые сплетни, а Роман не слышит будильникa. . .
Уважаемые участники,убедительная просьба- писать свой ответ в ролевой игре не менее 3 строчек. Ваш герой способен чувствовать, думать, решать и многое другое!
Гости, спешите регистрироваться,нам очень нужны Милко, Александр, Николай и многие другие!
Внизу страницы открылся наш чат. Ждем вас!))) Вы вошли как Гость

Модератор форума: Маша  
История любви....
Кира_ВоропаеваДата: Пятница, 2007-01-05, 6:56 PM | Сообщение # 31
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
P.S.на этой недельке точно напишу продку))

Добавлено (2007-01-05, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
Валерий Сергеевич встревожено смотрел на дочь минуты две и затем начались его нравоучения, как правильно надо питаться и тому подобное:
- Екатерина Валерьевна, если вы еще раз, придя домой, откажетесь от еды, то пеняйте на себя.....вот, молодежь, взяла моду худеть.....тьфу....делать вам больше нечего...., - пап был решительно настроен сказать еще много чего интересного своей ненаглядной дочери, но Елена Александровна его остановила и , можно сказать, пришла на помощь Кате, потому что ей явно было не до этого,- Валер, девочке надо отдохнуть, Катюш, пошли!!!
Елена Санна помогла Кате подняться со стула, и они пошли комнату, Коля засеменил за ними, не забыв прихватить с собой пирожок.
Войдя в Катины апартаменты, если их можно было так назвать, мама быстро приказала Коле помочь постелить постель Кате, он не хотя расстался со своим пирожком на время и помог Елене Александровне. Катя не хотела в данный момент времени, да и в ближайшее тоже, объясняться с мамой, поэтому сказала:
- Мамуль, со мной все уже хорошо, правда,- дочь улыбнулась матери, отчего лицо Елены Санны немного смягчилось,- мам.....иди, успокой папу, Коля пусть еще чуть-чуть посидит и потом пойдет!!
-Ладно, если что зови меня, а ты не задерживайся,- Пушкарева-старшая строго посмотрела на Зорькина и вышла.
- Коля,- Катя сразу посмотрела на него, - только ты мне допрос не устраивай!!!- она устало откинулась на диване.
- Ну, конечно, как что-то необычное происходит с моей ненаглядной подругой, так сразу: Коля не устраивай допрос! - Зорькин передразнил Катю, - так, Пушкарева, не томи, давай рассказывай, я же все равно не отстану.......


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Вторник, 2007-01-09, 8:36 PM | Сообщение # 32
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну чего? Хоть эта тема не пользуется особой популярностья, все-таки продолжу.

В задумчивости Катя подошла к темному окну. Хотела задернуть штору, но рука отчего-то задержалась на пол-пути. Сама не замечая, Катя минуту за минутой вглядывалась в черноту за стеклом, как будто улавливая в этой непроглядности знакомые оттенки... Андрей Павлович...
- Ну ты чего, Кать! Заснула? - дожевав пирожок и алчно мечтая заполучить следующий, Коля чуть встряхнул ее за плечи.
Каткрина повернулась к нему, стоящему так близко и вдруг отчетливо поняла, что остро нуждается в близости мужского тепла. Она просунула руки ему под мышки, обняв худой торс, прижалась шекой к колкому свитеру:
-Колька! Как же хорошо, что ты у меня есть!
-Пушкарева, Пушкарева... ты опять с этими щенячьими глупостями! Вот сейчас Елена Санна зайдет и невесть что подумает...
- Да ничего мама не подумает! Она все понимает и видит... Видит, какой ты хороший парень и какие у нас дружеские отношения.
- И про ТОТ вечер в студенческом лагере тоже знает и понимает? - ухмыльнулся Зорькин.
Катя смутилась. Воспоминания о том, как она, выпив по молодости и глупости пол-бутылки какого-то дрянного винца пыталась совратить единственного друга не прибавляли оптимизма.
- Ну вот, Колька! Вечно ты так. Мне так нужно было по-нормальному посоветоваться, а ты издеваться...
- Ну прости, Кать. Ты просто всегда такая... уверенная и красивая, что мне хочется тебя слегка поддеть. Простишь мерзавца? Простишь?
Они всегда умели легко мириться. Уже через пару минут они сидели на крае Катиного диванчика и, приблизившись так, что спекла очков почти соприкасались, заговорчески перешептывались...


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Четверг, 2007-01-11, 10:34 PM | Сообщение # 33
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока Коля что-то говорил Кате, у нее в голове вихрем проносились мысли о сегодняшнем дне и она все пыталась понять стоит об этом расказывать даже Кольке...
- Так, Екатерина Валерьевна, сейчас обижусь и уйду! Ты же меня совершенно не слушаешь..,- Зорькин надулся и отвернулся от Пушкаревой. Но Катя-то знала, что его обида все равно не надолго, тем более оена все таки решилась выложить ему всю историю.
- Не обижайся, мой верный друг!!!!- Катя попыталась рассмешить друга и у нее это получилось,- я расскажу тебе все...
Выражение ее лица вдруг сделалось серьезным, она поднялась с дивана и села, обхватив себя ногами.
- Я слушаю,- Колька сделал серьезное выражение лица, понимая, что подруге сейчас весьма тяжело.
- сегодня, когда я пришла в Зималетто....но возле лифта столкнулась с мужчиной, который мне......не буду скрывать очень понравился,- Катя опустила голову,- а когда я потом прошла к Жданову...
Андрею Павловичу, своему начальнику.....то увидела точно копию того мужчины...
- Кать,- Колька потряс ее за плечо,- у тебя что, голлюцинации начались или этот Жданов выпускник Хоггвардса?
- Да ну тебя,- Катерина скочила с места и бросила в Зорькина подушку, от которой от успел увернуться,- они близнецы, дурак!!! Возле лифта я столкнулась тоже со Ждановым....но с другим, его братом, Михаилом Павловичем...
- Ну дела...хорошие работники в Зималетто, только я что-то не понял.....,- Коля внимательно посмотрел на Катю,- они что, тебе понравились..........оба???
Пушкарева отвернулась от него и уставилась снова в окно.
- Не фига себе!!!!! то ты всех отвергаешь и посылаешь по очень интересному адресу, а тут сразу двое!!!
- Коль..,- она повернулась и опять посмотрела на него,-я сама не поняла, что со мной происходит и сейчас не понимаю...я думаю то обо Мише, то об Андрее, кстати, у Миши есть невеста - Кира....очень красивая девушка!!!!- она села опять на диван.
- Знаешь что, Пушкарева, могу тебе сказать одно- ты попала!! а вдруг ты им тоже понравилась?? как ты-то собираешься выбирать,а??- он повернул ее лицом к себе, чтобы мог видеть ее глаза.
-А никак,- Коля удивился, а катя продолжала,- я туда устроилась работать, а не романы крутить, я думаю, что это временное помутнение рассудка...все закрыли тему....
Коля хотела бы что-то сказать, но передумал, в такие моменты лучше не трогать подругу, но он прекрасно знал, что к этой теме Катя вернется еще и не раз.....


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Пятница, 2007-01-12, 7:34 PM | Сообщение # 34
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
... Когда Коля, наконец, наелся, пересмотрел на пару с отцом все спортивные новости и ушел, в квартире стало совсем тихо. Катя, не желая тревожить родителей, тоже тихонечко лежала поверх одеяла и грезила наяву. Это было так чудесно и приятно - представлять себе совсем другую жизнь. Когда каждый день с утра тебя тянет вставать из постели любимая работа, а с другой стороны (наоборот, в послель) обожаемый мужчина. Самый дорогой, самый единственный, самый самый... А еще бы неплохо научиться водить машину и самой отвозить детей в школу (отчего-то она всегда представляла себе, что у нее родятся девочка и мальчик), а после уроков всем весело обедать в каком-нибудь безумно экзотическом месте. А еще лучше - научиться управлять сразу... самолетом. Тогда дорога к самым экзотическим местам не будет утомительной....
Смеясь про себя таким глупым мыслям, Катя перевернулась на живот и оглядела свою комнату. Может быть, все вокруг - мебель, обои на стенах, шторы - было слегка устаревшим, зато таким дорогим и знакомым, что менять что-то здесь казалось просто святотатством. Как и допустить в эту святая святых кого-то чужого, пусть даже и очень симпатичного. И не зря Колька над ней смеется - за прошедшие несколько лет у нее кавалеров было - раз, два и обчелся. Вроде все при ней, и желающих сделать ее своей подружкой было немеренно, а вот никто не прижился в ее сердечке. Никто не зацепил. Так отчего-же сегодня... Ну вот, опять!
Не желая опять вспоминать о своем начальнике и его брате, Катя вжала лицо в подушку и постаралась, наконец, заснуть. "Утро вечера мудренее".


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Пятница, 2007-01-12, 11:00 PM | Сообщение # 35
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Сумашедший день.

Утром Катю разбудил во всю трезвоневший будильник.
- Черт, ведь только заснула...- Кате пол ночи не давали заснуть разные мысли и только она задремала, как прозвонило это чудо техники. Она не хотя поднялась с кровати потопала в ванну, из коридора крикнула всем "Доброе утро" и скрылась за дверью.
Псоле она появилась на кухне уже при полном параде.
- Так. Екатерина Валерьевна,- строго сказал отец,- вы сейчас сядете и позавтракаете и не каких я возражений, типа опаздываю, не принимаю!!!!
Катя вздохнула, поняла. что спорить с папой бесполезно, села за стол.
- Может тебя подвести?
-Нет, папа, ты что!!!! Я сама в состоянии добраться!,- она не хотела ни при каких условиях ехать с отцом, потому что ей надо было все еще раз обдумать и настроиться на рабочую, так сказать, волну, все, я пошла,- Катя пулей вылетела с кухни и также быстро из квартиры.
- Молодеж пошла....,- только разобрала она, находясь уже на лестнице.
- Уф...пронесло,- дальше она более спокойным шагом направилась к остановке.
До работы она добралась без приключений, а вот что ожидало ее дальше, только одному Богу было известно.
Екатерина вздохнула и высоко подняв голову прошла крутящиеся двери компании....


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Суббота, 2007-01-13, 10:38 PM | Сообщение # 36
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
...Сегодня все вокруг уже не казалось ей враждебным и чужим. Сегодня она пришла на СВОЮ работу, где ее знают и (она не сомневалась) вскоре оценят по достоинству. Потапкин, с наслажденийм попивавший за своей конторкой первый утренний кофеек весело сообщил ей, что она "пришла сегодня перая из всего Женсовета".
"С ума сойти, как это приятно - второй день на работе, и уже - одна из Женсовета" - обрадованная таким стремительным продвижением по дружеской (а это даже лучше, чем по карьерной) лестнице, Катя птицей помчалась в свою приемную... и на входе чуть не свернула ведро с сероватой водой.
- Ох ты, батюшки! - запищало из-за двери.
- Простите пожалуйста, я не думала...
- Ходют тут всякие, думают-не думают! - вслед за таким нелюбезным обращением Катя смогла, наконец, лицезреть обладательницу такого удивительно неприятного высокого голоса. Личность неопределенного пола, возраста и роста, в серой прецодежде, оранжевых резиновых перчатках и (верно, одетый по-модному- в тон перчаткам) ярком платке не вызывала оптимизма.
- А ты-то вобще-то хто такая?
Ну нет. такого отношения Катя стерпеть не могла. Да что эта уборщица себе позволяет?
- Ну, кто я такая, я в курсе. А если вам интересно, то пожалуйста: я- новый секретарь Андрея Павловича Жданова. А вам бы, сударыня, следовало бы знать, что ваша почетная должность менеджера по мусору не дает вам права...
- Да че ты раскречалась...
- Ой! - совершенно неожиданно втянутая одним сильным движением внутрь приемной, Катя автоматически попыталась дать отпор ненормальной (ей отчего-то сразу подумалось, что ненормальной). Но дело принимало неприятный оборот. Ее только что силой втащили в пустой кабинет. Приняв угрожающую позу, уборщица перекрыла ей выход. Отступать было тоже некуда. Понимая, что от нахлынувшего адреналина она способна на необдуманные поступки, Катя попыталась восстановить дыхание, аккуратно и очень медленно отошла за свой стол. Эта никудышная попытка защититься вызвала приступ раздирающего душу смеха у ее противницы.
- Да что вам надо? - Катя поняла, что ее собственный голос тоже стал тонким, как натянутая струнка.
Вместо ответа - новая волна безумного смеха.
Но что-то стало не так. В одну секунду и прямо на Катиных глазах сумашедшая уборщица выросла сантиметров на двадцать, ощутимо увеличилась в плечах и начала смеяться совсем уж по-мужски, резко отбрасывая затылок назад. В конце концов оранжевый платок упал на пол... Никакой сумашедшей уборщицы больше не было.
- Ну вы даете! Это что же у вас тут - проверка на вшивость дня вновь поступивших? - Катя перевела дух. (Ничего себе, как же она могла его не узнать?)
- Ну простите, Катюша. Дело совсем не в вас. Простите, просто так глупо вышло...


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Понедельник, 2007-01-15, 12:33 PM | Сообщение # 37
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
P.S. клево ты написала)))) проду напишу завтра, после экзамена)))) идей будет реально больше...)))

Добавлено (2007-01-15, 12:33 Pm)
---------------------------------------------
Рома виновато посмотрел на Катю.....а это именно он решил ее разыграть, точнее он сам не знал кого именно хотел разыграть6 Катю, Андрея.....или Мишу!!!
-Только не обижайтесь ради Бога, Катюш,- Рома театрально встал на колени и начал просить прощения, от чего Катя улыбнулась.
- Встаньте, Роман Дмитрич, да не злюсь я на вас, только больше таких проверок, так сказать, на вшивость не устраивайте,- Катя села на свое место, а Роман с радостью вскочил на ноги и поцеловал руку Кате.
- Хорошо, Екатерина Валерьевна,- Рома сделал поклон. Тут в приемную зашел Андрей.
- Доброе утро, Катюш,- от такого приветствия у Кати побежали мурашки.
- Здавствуйте, Андрей Палыч,- тихо сказала Катерина, но посмотрела прямо на него.
-Привет, Малина..,- сказала Жданову, но тут же осекся, посмотрел на него и начал дико смеяться,- Малиновкий......,- Жданов просто не мог остановится,- может тебя перевести в штаб уборзтц? тебе очень идет их униформа, да и вообще ты такой забавный.....,- андрей все продолжал смеяться, когда в приемную вошел Миша.
- Всем доброе утро! А что здесь происходит?- спросил Миша, не понимая почему так смеется его брат, затем посмотрел на Катю, кторая немного покраснела от его взгляда, но все же кивнула в сторону Ромы. Михаил Павлович перевел глаза на Малину.....и тоже начал смеятся,- Ромыч, ну ты даешь!!!! Какая прелесть.....Андрюх, тебе его точно надо в уборщики записать..,- Миша хлопнул рукой по плечу Ромы.
- Я ему уже предложил,- сказал Андрей брату.
-Да ну вас.....,- Рома немного надулся,- плохие вы, уйду я от вас....,- развернулся и пошел к себе.
- Давай, давай, только переодеться не забудь,- смеясь сказали ему Ждановы.
-Катюш,- чуть успокоившись сказал ей Андрей,- зайдите ко мне минут через 20,- а затем предложил жестом зайти брата в кабинет.
- спасибо, вам огромное, Андрей Павлович,- Миша состоил гримасу, от чего Катя опять же не удержалась и улыбнулась, наблюдая за этим цирком.
- Дурдом, какой-то..- Тихо сказала она, когда руководство скрылось за дверью.....


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:09 PM | Сообщение # 38
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
"Через 20 минут он вызовет меня к себе.... Катастрофа... Хотя, ведь все так и должно быть: утро, начальник и его секретарь обсуждают предстоящий день, делаются распоряжения, простматривается почта... А ты чего ждала, Екатерина Валерьевна? Что сможешь тихо отсидеться в своей норке? Конечно, это бред - особенно с твоим боевым характеком... Так что теперь быстренько приводи в порядок свои мысли, чувства - все, что там у тебя есть, и как миленькая - вперед на доклад к шефу. И чтоб в глаза смотреть!!!"
Подбадривая себя таким образом, Катя быстро пересматривала бумаги на столе, отбирая для Андрея Павловича самое срочное и важное. Еще вчера от девченок из Женсовета (из-за затуманенных влюбленностью мозгов она и не удивилась, почему не от Жданова) она узнала, что на сегодня был назначен совет директоров. Это значит, что к обеду здесь будет много важных для компании людей, Андрей Павлович будет занят, да и ей работки перепадет - только разгребай.
"А Малиновский этот все-таки полный болван. Неужели он действительно думает, что смазливая внешность позволяет ему делать все, что взбредет в никудышные мозги. Не знал он, над кем подшутить хочет... Так ему и поверили. Шут. И совсем он не так хорош, как представляет из себя. Вот например... Черт, опять я за старое. Он мне НАЧАЛЬНИК - это все и (конечно, если я здесь приживусь) надолго."


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Понедельник, 2007-01-15, 5:53 PM | Сообщение # 39
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока Катя приводила свои мысли в порядок, она даже не заметила, как прошли 20 минут, и ее вызвал Андрей. Катя резко встала с места, собрала со стола все документы и поспешила в кабинет.
Войдя в него, она увидела Андрея, сидящего за своим столом, немного робко подошла ближе и только собиралась положить на стол бумаги, как сзади послышалось:
-Не стесняйтесь, Катенька, присаживайтесь,- Катя совсем забыла, что Миша так и не ушел от Жданова.....точнее из кабинета, он е застал врасплох, и она выронила бумаги из рук.
Ждановы оба встали и помогли ей собрать бумаги.
«Ну ты просто дура, Пушкарева, ну что ты делаешь?? Тебя привлекает то один то другой! Все, спокойно, я пришла работать»- подумала Катя пока вместе с начальником и его братом собирала документы. Они совсем не заметили как в кабинет вошла Кира.
- Привет...,- Кира осеклась,- а что здесь происходит?- она внимательно оглядела компанию, ползающую по полу и собирающую бумаги.
- Ой, Кирюш,- первый встал Миша и подошел к невесте,- да вот, собираем тут....разлетелись они по кабинету случайно,- он невинно улыбнулся ей и нежно поцеловал.
- Привет, Кир,- тут поднялся Андрей и помог встать Катерине,- ну мы же классные работники , от нас даже документы бегают!
Андрей Палыч общался совершенно непринужденно с Кирой, он давно уже старался не вспоминать, что между ними было и что их связывало, но какой-то осадок от тех отношений остался: только он сам еще не понял какой......плохой или хороший.....
Кате явно было неудобно смотреть на проявление нежности Миши к Кире: «Я ревную? С какой стати..он мне никто!!!», она попыталась перестроить свои мысли в правильное, рабочее, направление.
-Я вот зашла отдать документы на подписание,- помахала папкой Кира,- а заодно украсть у тебя своего жениха,- она посмотрела на Мишу глазами, полными любви.
Кира попыталась освободиться из рук Миши и пройти к столу, чтоб положить папку, но тот ее не отпускал.
- Так,- Жданов (Андрей который) подошел к ним,- давай сюда свою и папку и марш отсюда миловаться в другое место!- он улыбнулся и мило подтолкнул их к двери,- и про работу не забудьте, кстати!!!- успел он сказать, пока за парочкой не закрылись двери.
Катя устало опустилась на стул, а Андрей, сев на свое место, сказал:
- Ну что, Катюш, теперь мы остались вдвоем!- Андрей не весьма понял, что сказанная им фраза, звучит весьма двояко.....


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Четверг, 2007-01-18, 0:20 AM | Сообщение # 40
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
"Ну чтож, Кирюша, теперь мы остались вдвоем" - это я уже от автора, то есть от себя. Что-то на сайте кроме нас никто не появляется. Я так думаю, что загулял народ после праздников.
А проду напишу завтра - сегодня что-то завозилась допоздна и творческая мысля меня покинула. biggrin

Добавлено (2007-01-18, 0:20 Am)
---------------------------------------------
-Простите, Андрей Павлович, но даже когда Михаил Павлыч находится рядом с вами, меня не покидает стойкое ощущение, что - вы -одно целое, - попыталась отшутиться смущенная Катя.
Как же он чудесно смеялся - как будто в нем взрывался небольшой фейерверк - в строгом до чепорности кабинете сразу стало ярко, шумно и весело.
- Катюша, надеюсь, вы у нас задержитесь. И поверьте мне, вам еще многое предстоит узнать о братьях Ждановых. Я не сомневаюсь, что нас распрекрасный Женсовет вас введет в курс дела. А пока просто давайте решим, что я - это тот Жданов, что вечно ходит с надутым лицом... А, и еще - я - в сторгом пиджаке, но без галстука.
Они еще немного пошутили по поводу странного стиля одеваться у некоротых работников компаннии, а потом еще , конечно снова о Малиновском.
- Но вы только Ромке нашего разговора не передавайте, ладно, Катюша? Мы же все-таки друзья. Хотя, если этот шалопай при вас позволит себе пройтись в мой адрес, разрешаю вам меня цитировать. Пусть позлится.
Шутить и просто вот так, непринужденно разговаривать было приятно, но абсолютно недопустимо перед советом директоров. Катя на свою удачу опомнилась первая.
- Андрей Павлович, через несколько часов назначен совет директоров. Как я понимаю, вы должны дать мне определенные указания.
- Да бог с ним, с советом, - настроение Андрея резко упало, - эти советы мне поперек горла. Александр (это Кирюшкин сводный брат) опять будет копейки считать, родители - поучать нас с Мишкой. И навернека половину времени угробят на обсуждение свадьбы.... Вы знаете, Катенька, Миша очень хочет жениться на Кире Юрьевне. И в свете этого я очень хочу задушить из обоих...
- Но почему?
- Да чтоб не мучались...


Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Четверг, 2007-01-18, 1:03 AM | Сообщение # 41
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
P.S. прода просто класс!!!!!!!!!!!!!только подскажи пожалуйста, что имеешь вввиду под последнми фразами Андрея, насчет Киры и Миши??? а то у меня ступор какой-то!!!

Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Четверг, 2007-01-18, 9:34 PM | Сообщение # 42
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, как я вижу отношения между героями, Кира выходит за Мишу больше от злости, что ей не достался Андрей. А Мишу Андрею Павловичу жалко, ведь знает, что у него ЛЮБОВЬ к Кире.

Привет и пока, как всегда
 
Кира_ВоропаеваДата: Пятница, 2007-01-19, 0:21 AM | Сообщение # 43
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Катя удивленно посмотрела на Жданова: "Интересно, он что ревнует Киру к Мише? Или просто не уверен в ее чувствах к брату....что-то он меня запутал только....ну да ладно, это вообще не должно меня касаться!!! Но все так интересно..."-мысли Катерины явно были очень далеки от предстоящего совета и на языке так и крутился вопрос......она так хотела узнать про бывшие отношения Киры и Андрея....
-Так, Екатерина Валерьевна, что-то мы немного отвлеклись от темы, давайте вернемся к обсуждению совета,- Андрей поморщился, ему это не доставляло огромного удовольствия.
- Ой, да, простите, Андей Палыч.....вот документы....,- Катя нашла то, что хотела показать,- я бегло просмотрела их, потому что на большее пока не было времени, в основном все в порядке, есть мелкие недочеты,- Андрей немного напрягся на этих словах, но Катя его быстро успокоила,- но на них можно не обращать сейчас внимания, она не столь важны, а после я исправлю все ошибки!- сказав это, Пушкарева посмотрела на Жданова-младшего.
-Отлично, Катенька, чтобы я без вас делал!!!- андрей встал со своего места и , подойдя к ней, поцеловал ей руку.
Катя нзасмущалась, но руку не выдернула, ей нравились его прикосновения, по телу пробежалась теплая волна, которая в принципе была чуждой для нее.
- Андрей Палыч....вы совсем меня засмущали.....я всего-то работаю у вас пол дня...
- Для меня это достаточно, Катя!!!! Я теперь вас никому не отдам, только если через труп...мой труп!!!!!!! - Жданов улыбнулся и , в очередной раз, не заметил, что его фраза была двухсмысленной.
Он выпустил ее руку и сел на место.
Вовремя............потому в следующий миг в кабинет вошли Ждановы-старшие.
- Мамуля,- Андрей вскочил с места и поцеловал женщину в щеку,- папа, рад вас видеть!- обменялся рукопожатиями с отцом,- кстати, хочу вас познакомить со своим новым помощником- Екатерина Валерьевна, это мои родители и акционеры компании- Маргарита Рудольфовна и Павел Олегович!
Катя робко поздоровалась с ними.
- Добрый день, рада с вами познакомиться,- она протянула руку сначала Марго, а затем-Павлу.
-и нам тоже, надеюсь, вы хороший работник и поможете моему сыну в управлении Зималетто- ответил за двоих Павел, Кате он сразу показался очень милым.....а вот какие эмоции вызывала в нем мать Ждановых- она еще не поняла!
- Я сделаю все, что от меня зависит...
- Папа, она прекрасный работник, ты даже в этом не сомневайся!!- Андрей улыбнулся и похлопал по плечу отца.
- Ну тогда я спокоен за компанию,- Павел обвел взглядом Андрея, а затем Катю,- ну что ж....пора начинать собрание.
- Пап, вы идите с мамой в конференц-зал, а мы с Катериной сейчас подойдем!!!........


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
ЮлианаДата: Пятница, 2007-01-19, 7:46 PM | Сообщение # 44
Душа и совесть Пи-Ара
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 5
Статус: Offline
Спустя пол-часа Катя по-достоинству оценила нелюбовь Андрея Павловича (чтоб не сбиваться с делового ключа, она решила даже про себя обращаться к своему новому начальнику только официально) к советам директоров. Нынешний совет уже начался, и в конференц-зале атмосферка была та еще... За широким овальным столом сидели люди, объединеные общим делом. На первый взгляд, чего им делить-то? "Зималетто" - вполне благополучная компания с приличными активами, большим штатом, стабильными связями и прогрессивной линией развития (ну, если не считать той неточности в новом бизнес-плане, которые она заметила накануне). Все они наверняка во-время получают дивиденды и весьма немалые... И если бы не то прискорбное обстоятельство, что все акционеры приследовали разные цели в отношении своей компании, все было бы чудесно.
Раздавая обзорные документы, Катя исподволь рассматривала всех присутствующих. Больше всего ей не понравился взгляд и повадки Александра Воропаева. И пусть она не имела такого уж большого опыта общения с мерзавцами, но знала точно - эта вот довольная усмешка и показушная бравада (особенно в отношении Андрея Павловича) не сулят компании, да и ей лично ничего хорошего. К тому же этот тип принес на совет папку с какими-то документами, которую не не на миг выпускал из худощавых пальцев. "Как лапы паука. Тонкие, вечно шевелящиеся мерзкие лапы" - подумалось ей.
- Итак, начнем, наконец - решился Андрей Павлович и начал вступительную речь:
- Во-первых, спасибо всем, что не пожалели времени и пришли на совет. Тем более, главная тема нашего разговора сегодня касается абсолютно всех акционеров, да и наших сотрудников тоже. Мой новый помощник, Екатерина Валерьевна Пушкарева только что раздала вам по экземпляру бизнес-плана. Это наша с Малиновским новая разработка и предполагает она проведение ряда мероприятий...
- Одну минутку, господа! - резко прервал Жданова Александр Волропаев.
"Ну вот и началось..." - понимая, что ее карьере в "Зималетто" угрожает серьезная опасность, Катя непроизвольно втянула голову в плечи...

Добавлено (2007-01-19, 7:46 Pm)
---------------------------------------------
Кирочка, у меня к тебе предложение. Поскольку у нас получается такой замечательный и ладненький факфик, предлагаю выкладывать его еще и на сайте АМЕДИА. Я там "пасусь" уже год, и сама писала несколько вещей и любимых авторов приобрела. Там прекрасная компания и сейчас там не легкие времена у авторов - сменился администратор и принес новые порядки. В результате много фиков по-просту стерли. Народ очень опечален и почти у всех "упали руки" на творчество.
Поскольку этот рассказ почти полностью наш с тобой, можно сделать сноску, что в начале его написания принимали участие участники этой ролевой, а дальше - посмотрим. Думаю, остальные против не будут.
Ну как- А? wink


Привет и пока, как всегда

Сообщение отредактировал Юлиана - Пятница, 2007-01-19, 7:47 PM
 
Кира_ВоропаеваДата: Пятница, 2007-01-19, 8:31 PM | Сообщение # 45
~Cнежная королева~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлианочка, я сама хотела тебе это предложить)))) я тоже пасусь на АМЕДИА и мне очень жалко, что там все так произошло... я там, кстати, под ником Alena3)))))) может выкладывать там, я только ЗА!! только нам надо скооперировать как будем выкладывать...может сначала здесь писать будем, а уж потом сговорясь переносить это все на АМЕДИА??? какты думаешь нам лучше сделать??? biggrin wink
P.S. проду напишу чуть позже....обдумываю ее...))))


Он такой похож на осень,
что роняет листья тихо,
Он такой похож на зиму,
мой единственный мужчина!!!
 
Поиск:






Создать бесплатный сайт с uCoz